Гость
Статьи
С каких пор пластика и …

С каких пор пластика и прочее – стало синоним красотой?

На дорогую пластику у топ х-ргов есть только у Белл Хадид и Монро, а зачем делают пластику обычные женщины у дилетантов? Тем более губы #пластика

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем вас поняла
Другие тоже хотят быть красивыми, почему они не могут обратиться к хирургам?

Гость
#2
Гость

Не совсем вас поняла
Другие тоже хотят быть красивыми, почему они не могут обратиться к хирургам?

ну то что они делают не красота

Гость
#3

Есс-но, пластика не дает природную красоту.
Но проблема в том, что вс.ратые дефективные людишки особенно яростно размножаются.
И какой выбор у их несчастных вс.ратых детей?
Либо жить урроддамми, либо попытаться сделать пластику.
Вот и ложатся под нож.
Вынужденно.
Спасибо мамочке и папочке))

#4

Сделанные губы вообще отвратительны

Гость
#5
tenyaevariah

Сделанные губы вообще отвратительны

Если бы богатое мужжло не платило содержанкам, содержанки бы не делали себе губищи.
Значит, мужжлу такое нравится.

#6
Гость

Если бы богатое мужжло не платило содержанкам, содержанки бы не делали себе губищи.
Значит, мужжлу такое нравится.

[Это была самоирония]

Женщины меняют внешность для себя. На "мужжло" всем все равно

Гость
#7

Кто сказал, что Белла Халид единственная, кто хорошо зарабатывает?
Во-вторых, это дело каждой девушки как ей выглядеть.

Гость
#8
Гость

Если бы богатое мужжло не платило содержанкам, содержанки бы не делали себе губищи.
Значит, мужжлу такое нравится.

Ну с тем что все равно что особо нравится м-Кам согласна

Гость
#10

Ну тут наверно больше проблема в вас .. понимаете , они делают и не думают о вас , им все равно на ваше мнение.. Они наверно занимаются чем то приятным ) а вы вот в час ночи о них думаете 😂 как будто вам больше не о чем думать ) да и ценник по Москве на губы +/- везде одинаковый - это если рассуждать про Губы и косметологов. Ну и хирургия - посмотрите на многих наших отечественных заезд - не всем удачно перекраивают лицо , хотя там денег _опой жуй и хирурги наверное у них не с тремя классами церковно - приходской школы :) как повезет короче

Гость
#11

Чтобы стать ещё страшнее и при этом думать что как будто "красавица".

Жена Орловича
#12

Почему у дилетантов? Я, например, ходила к хирургу, у которого опыт в интимной пластике 30 лет - это Сарвар Бакирханов. И, кстати, делала операцию по мед. Показаниям, так что все по разным причинам делают пластику. А по поводу дорогих западных "топ-хирургов", посмотрите, как изуродовали Мэг Райан и Рене Зелвегер. А тоже, небось, к топам ходили.

Алиса
#13
Жена Орловича

Почему у дилетантов? Я, например, ходила к хирургу, у которого опыт в интимной пластике 30 лет - это Сарвар Бакирханов. И, кстати, делала операцию по мед. Показаниям, так что все по разным причинам делают пластику. А по поводу дорогих западных "топ-хирургов", посмотрите, как изуродовали Мэг Райан и Рене Зелвегер. А тоже, небось, к топам ходили.

Ой, вот согласна полностью, куча еще историй, то попа у кого-то съехала, то импланты в самолете взорвались, и все голливудские звездочки, так что явно вложились в себя, а получилось то, что получилось.

А Бакирханов действительно очень классный хирург, я бы сказала даже звезда нашей российской интимной пластики, я тоже у него оперировалась))))

Гость
#14
Алиса

Ой, вот согласна полностью, куча еще историй, то попа у кого-то съехала, то импланты в самолете взорвались, и все голливудские звездочки, так что явно вложились в себя, а получилось то, что получилось.

А Бакирханов действительно очень классный хирург, я бы сказала даже звезда нашей российской интимной пластики, я тоже у него оперировалась))))

Интимной? А что делали

Гость
#15

Вы считаете, что у нас нет грамотных хирургов? Ошибаетесь, в Москве много достойных специалистов, конечно не все. Я делала абдоминопластику с ушиванием диастаза, так как эту проблему самостоятельно было не решить и делала блефаропластику , ничего плохого в этом не вижу, выглядеть стала заметно лучше, да и чувствовать себя. Очень хороший и грамотный хирург Лео Вирабян, молодой, но безумно талантливый и ещё не задолбанный рутиной, старается для сохранения своей репутации и хорошего результата для пациента. Поэтому я уверенно говорю, что и у нас есть замечательные специалисты.

Гость
#16

Ну начнём с того что губы это не пластика а косметология. Если делать операции по показаниям то все будет нормально и красиво, посмотрите работы Галиченко, она делает омоложение классное. И приятно смотреть как хирург стремится к естественному результату

Гость
#17

А почему женщины не могут быть красивыми и именно такими какими видят себя? Не всем дана природная красота и хочется и уверенности в себе и удовлетворенности от своего отражения в зеркале. Я делала грудь и абдоминопластику после родов, самостоятельно было не справиться. И ничуть не жалею,главное грамотный хирург, тогда и результат не разочарует.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: