Гость
Статьи
Акне после увеличения …

Акне после увеличения губ

Всем привет ! Вопрос у меня короткий, может тут есть косметологи
или врачи ..чисто теоретически, введение филлера в губы может вызвать акне ? Я заметила что после того как увеличила губы состояние кожи сильно ухудшилось, прыщи появляются и очень сложно проходят ( кожа всегда была склонна к прыщам но такого треша не было никогда ) . Просто интересно это может быть как то связано ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Большеглазая 😽
#1

Зачем увеличивала? Красивые только натуральные пухлые, у тебя таких всё равно не будет.

Автор
#2
Большеглазая 😽

Зачем увеличивала? Красивые только натуральные пухлые, у тебя таких всё равно не будет.

Вопрос вроде как не об этом был, это не ваше дело зачем увеличивала

Стефани
#3

Скорей всего нет, если кожа изначально склонна к прыщам. Тут проблема в сальных железах. Мне от прыщей помогла Ретиноевая мазь, назначила дерматолог, продаётся в аптеках без рецепта. Наносила утром и вечером на чистое лицо. Через неделю было шелушения, кожа обновилась и потом только пошло улучшение. Кожа стала ровнее и все прыщи прошли и пятна от них. Много что пробовала и только эта мазь реально помогла почистить лицо.

Автор
#4
Стефани

Скорей всего нет, если кожа изначально склонна к прыщам. Тут проблема в сальных железах. Мне от прыщей помогла Ретиноевая мазь, назначила дерматолог, продаётся в аптеках без рецепта. Наносила утром и вечером на чистое лицо. Через неделю было шелушения, кожа обновилась и потом только пошло улучшение. Кожа стала ровнее и все прыщи прошли и пятна от них. Много что пробовала и только эта мазь реально помогла почистить лицо.

Спасибо , после этого проблема не возвращалась ?

Гость
#5

Автор, у меня та же проблема. С момента как заколола губы,пошли прыщи. Сначала на лице,потом на спину перешли. Думаю,может ли это быть как то связано с филлерами или нет..

Гость
#6

У меня такая же проблема,но у меня прищи именно возле губ появляются,всегда это один, или над верхней губой или под нижней. Раньше такого не было, заметила именно после увеличения губ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: