Гость
Статьи
Что делать от …

Что делать от постакне?

Уже много лет испытываю проблемы с постакне, девочки, посоветуйте что-то из инъекций #постакне

GIF
Нираи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После очищения кожи наноси на неё крем-гель корректирующий для проблемной кожи, он как раз от постакне хорошо

galinaM
#2

Я тоже с таким сталкивалась, в свое время лечила гелем Коллост, результат бомба! Уже и забыла, что такое постакне

Алина
#3

Никогда не слышала, чтобы от постакне делали инъекции. Сама использовала Ретиноевую мазь. Делала пилинг: несколько дней наносила эту мазь на кожу. Кожа после отшелушивания стала более ровной, а пятна постакне - более бледными, почти не заметны.

Вика
#5

Я вылечила постакне с помощью глубоких пилингов и фотолечения.Попробуйте,результат и вправду хороший.Только не одновременно,а чередуя через какое-то время.Вы если в Мск живете,то посмотрите в FrauKlinik,я там делала у косметологов.Вообще не жалею

#6

Инъекции не смогут до конца убрать пятна, тут пилинг нужен и домашний уход. Я практически избавилась от постакне дома. Купила аппарат для микродермабразии PMD, пользуюсь регулярно уже 3 мес. Убирает пигментацию хорошо, выравнивает цвет лица.

Ирина
#7

Делала фототерапию, потом лазерную шлифовку, глубокий пилинг и после всего биоревитализацию биолифт Фемеджил сделала. Лицо наконец то чистое и кожа гладкая.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: