Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Стоит ли увеличивать грудь, могут ли быть неприятные последствия после операции? Бюджет небольшой, боюсь, что не хватит на пластику

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно есть неприятные последствия, в корсете ходить несколько месяцев. Ни помыться спокойно ни поспать, нагрузок нельзя никаких...

Гость
#2

при маленьком бюджете лучше не нужно. Если делать такую операцию, то только у проверенного опытного врача. А у такого не может дёшево стоить.

Гость
#4

а рассрочку не рассматриваете? В Эталоне есть у Абозина точно. И даже с рассрочкой общая сумма все равно не напряжная. Ну то есть адекватная. главное не выбирайие где подешевле, посмотрите работы и познакомьтесь с доктором. но как показал опыт многих людей, большая цена операции тоже не показатель качества... но все таки цена не должна быть решающим фактором. посмотрите клинику, которую написала, там много хор специалистов

Гость
#5

За маленькую сумму делать не нужно!!!Ничем хорошим не закончится, ведь опытный и грамотный доктор не оценит свою работу дёшево. Но есть операции и по адекватным ценам. Я делала у Лео Вирабяна, вышло около 300 с небольшим, но это было пару лет назад, сейчас не знаю ценник, но думаю чуть дороже будет. Лучше подкопите и сделайте хорошо. Я очень довольна своей грудью, ни капли не пожалела, что решилась на пластику.

Карина
#6

Неприятные ощущения естественно будут присутствовать первое время,но у меня была норм реабилитация,все терпимо ради такого результата.И делала я по акции у Соколова Артема Александровича.

Гость
#7

все неприятности только во время реабилитации, буквально первые дни, потом просто некоторые ограничения, ну что ж поделать, мне лично без бани и спортзала пару месяцев было несложно провести)) оперировалась у Волкова, точно знаю что есть рассрочка, потому что вы правы, дешево делать стремно… да и поверьте, после маммопластики очень хочется обновить гардероб нижнего белья и не только))

Гость
#8

небольшой бюджет это сколько? 300 точно нужно, я делала у Мустафаева Э.Р., его рекомендую, если хотите беспроблемную операцию и реабилитацию) конечно все индивидуально, тут важно понимать только что весь дискомфорт временный. Но я не знаю, много в жизни есть вещей куда более неприятных и опасных) пластику очень жестко контролирует государство, и если обращаться в нормальную клинику (с лицензией, разумеется) , то бояться нечего)

гость
#9

На данной операции экономить не стоить, лучше подкопить, найти, но сделать хорошо или же не делать совсем. Хороший хирург за копейки вам никогда не сделает операцию, он ценит свой труд и опыт. Я оперировалась у Владимира Зленко ( операция вышла в 300+) но мне ничуть не жаль этих денег, потому что я получила шикарный результат. Неудобства конечно будут, но это всё мелочи по сравнению с исполнением заветной мечты.

Гость
#10
Гость

небольшой бюджет это сколько? 300 точно нужно, я делала у Мустафаева Э.Р., его рекомендую, если хотите беспроблемную операцию и реабилитацию) конечно все индивидуально, тут важно понимать только что весь дискомфорт временный. Но я не знаю, много в жизни есть вещей куда более неприятных и опасных) пластику очень жестко контролирует государство, и если обращаться в нормальную клинику (с лицензией, разумеется) , то бояться нечего)

и я зашла его порекомендовать, сама переживала из-за цены, делала в рассрочку, но ни капли не пожалела. Замечательный док и клиника очень современная. Не жалко ни копейки, наоборот я очень благодарна что такая возможность была!

Гость
#11

посмотрите хирурга Владислава Григорьевича, работает в эталоне. Там адекватные цены и бывают акции. Конечно дешевым не назовешь, но извините там и работа врача, анестезиолога, других, персонала, отличные палаты, качественный наркоз и прочее-прочее, но при этом переплаты за бренд нет, да и хирург не зазвездившийся как говорится. Так что прям очень рекомендую.

#12

Пластическая хирургия – это всегда дорого, поэтому лучше собрать достаточно денег на операцию и реабилитацию. Я сама делала увеличение груди, да, первое время тяжело, карсет, ограничение физ.нагрузки, неудобно мыться.. но это временные неудобства , после которых у вас будет красивый бюст, какой вы всегда хотели. Я у себя в городе (СПб) нашла своего врача после долгих хождений по консультациям – это Федосов С.Ю. После консультации еще полгода копила достаточную сумму, комфортную, чтобы не впритык. А потом уже пошла на операцию. В таком деле, то касается красоты и здоровья – экономить нельзя, лучше набраться терпения и дождаться момента, когда можете позволить себе пластическую операцию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: