Гость
Статьи
Глютеопластика , …

Глютеопластика , увиличение ягодиц имплататами

Всем привет , поделитесь опытом кто увеличивал грудь или попу ? Не могу найти хирурга в своём городе , и нет в наличии имплантов нужного размера ... Планирую увеличить попу и сделать липосакцию (липофилинг мне не подходит , так как жира не хватит для попы ( имеет ярко выраженные ямки которые не с помощью спорта и массажа не смогла преобразить )

GIF
Кет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мозгом беда..
Все внешку красотят, и никто про моск не вспоминает, потому как жопастым и без моска хорошо.

#2
Гость

А с мозгом беда..
Все внешку красотят, и никто про моск не вспоминает, потому как жопастым и без моска хорошо.

а у вас с деньгами чтоли? хочет девушка – пусть делает.

Гость
#3
noushin

а у вас с деньгами чтоли? хочет девушка – пусть делает.

Да кто ж ей мешает...
В заднице ведь моск весь.

Гость
#4

Ох я бы с вами жиром для попы с удовольствием бы поделилась.

Кет
#5
Гость

Ох я бы с вами жиром для попы с удовольствием бы поделилась.

Даа с радостью приму лишний жир )))

Полька
#6

Ну а в каком вы городе?) Ну в любом случае я бы не ставила акцент на городе своем. Куда важнее попасть к хорошему хирургу. Я например из Екб ездила к Копасову во Frauklinik, у них там хирурги вообще топчик😍

Гость
#7

хмм а мне наоборот кажется, что импланты то внутри, а ямки над ними так и останутся. Моет вам надо комбинированно и импланты, и липофилинг? в любом случае да, нужна консультация. Могу посоветовать в Москве прекрасного хирурга Мустафаева Эльдара Рашидовича, он делает разные операции по телу и очень классно делает.

Гость
#8

Я могу вам порекомендовать в Москве оч хорошего пластического хирурга Сердюк Дина Андреевна, я делала у неё маммопластику и липофилинг ягодиц, можете проконсультироваться с ней по поводу имплант.

Кет
#9
Полька

Ну а в каком вы городе?) Ну в любом случае я бы не ставила акцент на городе своем. Куда важнее попасть к хорошему хирургу. Я например из Екб ездила к Копасову во Frauklinik, у них там хирурги вообще топчик😍

Екб )) да самое главное найти хорошего хирурга (и к которому будет доверие) на неделе пойду на консультацию

Гость
#10

оооо а я из екб ездила по спецпредложению к Мустафаеву, правда у меня был только липофилинг, но и импланты не проблема я думаю для такого врача! И я вам хочу сказать что расстояние вообще не мешало в реабилитации, и по деньгам вышло адекватно! У нас таких клиник просто нет…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема