Гость
Статьи
Как часто вы колете …

Как часто вы колете ботокс?

Я уколола диспорт в межбровную морщину в мае, но он продержался недолго, всего 3 месяца. Теперь хочу другой препарат. Но думаю, сейчас идти или подождать. Девушки, а как часто вы колете ботокс?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А инъекции мосга где делают ?

Гость
#2

Не колю. Главное, чтоб ноги носили, а в старости все равно бабка, только ещё и наколотая

Гость
#3

я вообще боюсь уколов лицо ,да к тому же добровольных в задницу еле терплю ,но там лечат

КВАЗИ
#4

Примерно раз в 8-12 месяцев. Можно филером морщинки закрыть

#5

У меня есть знакомая, у которой любой ботокс рассасывается за пару месяцев, чего только не перепробовала. Бывают такие особенности организма.

Я не колю вообще, пока что собой довольна

Гость
#6

Раз в 4-5 месяцев

Автор
#7
Гость

Раз в 4-5 месяцев

Так часто???

Автор
#8
Гость

Не колю. Главное, чтоб ноги носили, а в старости все равно бабка, только ещё и наколотая

Всем хочется хорошо выглядеть и чтобы своё лицо в зеркале радовало, а не огорчало.

Гость
#9
Автор

Так часто???

Да, у меня сильная мимика, если реже колоть, придется полгода а-ля натюрель ходить))

КВАЗИ
#10
Гость

Да, у меня сильная мимика, если реже колоть, придется полгода а-ля натюрель ходить))

Ну слишком часто колоть тоже такое себе 🤷🏻‍♀️ лучше комбинироаать, ботокс и потом заполнять морщинки. Там же разные причины морщинок. Не только мышцы, но и качество кожи

Гость
#11
КВАЗИ

Ну слишком часто колоть тоже такое себе 🤷🏻‍♀️ лучше комбинироаать, ботокс и потом заполнять морщинки. Там же разные причины морщинок. Не только мышцы, но и качество кожи

5 мес - это нормально. Не рекомендуют колоть чаще чем один раз в 4 месяца.
Я уже лет 5 колю - все нормально. Но только в лоб.

КВАЗИ
#12
Гость

5 мес - это нормально. Не рекомендуют колоть чаще чем один раз в 4 месяца.
Я уже лет 5 колю - все нормально. Но только в лоб.

Нет, не нормально. 6 мес мин

Гость
#13
КВАЗИ

Нет, не нормально. 6 мес мин

Через 6 месяцев вообще уже никакого эффекта нет. Зачем мучиться?

Гость
#14

Диспорт всегда держится 2-3 месяца, релатокс, ксеомин немного подольше в зависимости сколько вам лет и в каком климате находитесь , глаза раз в 6-7 месяцев, лоб раз в год.
Всем довольна.

Гость
#15

Не колола, но уже хочу. К 30 годам сильно постарела и физически и внешне.

Гость
#16

Я в июне колола ботокс в лоб и между бровями. Уже все ушло, примерно месяц назад. Скоро пойду еще колоть.

Гость
#17
Jerk

У меня есть знакомая, у которой любой ботокс рассасывается за пару месяцев, чего только не перепробовала. Бывают такие особенности организма.

Я не колю вообще, пока что собой довольна

У меня также, 1,5 месяца держался и все. Я решила больше не колоть, так как дозы с каждым разом становились больше, мышцы напрягались (выключались) совсеем по другому и отеки век начались..

Гость
#18
Jerk

У меня есть знакомая, у которой любой ботокс рассасывается за пару месяцев, чего только не перепробовала. Бывают такие особенности организма.

Я не колю вообще, пока что собой довольна

Это не особенность организма он и должен держаться максимум 3 месяца

Гость
#19
Гость

Не колю. Главное, чтоб ноги носили, а в старости все равно бабка, только ещё и наколотая

Так у автора наверное ещё не старость

Гость
#20

Ботекс не Колю , лоб нормальный . А вот филлеров в лице полно , хватает года на 3 а то и больше

Гость
#21
Гость

Да, у меня сильная мимика, если реже колоть, придется полгода а-ля натюрель ходить))

А мимика меньше становится после того как ботекс ушел . Говорят лицо привыкает не морщиться сильно

Гость
#22
Гость

Я в июне колола ботокс в лоб и между бровями. Уже все ушло, примерно месяц назад. Скоро пойду еще колоть.

А лучше не стало чем было до ?

Гость
#23
Автор

Всем хочется хорошо выглядеть и чтобы своё лицо в зеркале радовало, а не огорчало.

Стареют все. А стареть качественно, как Деми Мур, например, у меня лично миллионов нет

Гость
#24
Гость

Так у автора наверное ещё не старость

Да какая разница. Тут так прихватит, бывает, в мои 44, и думаешь, а как это люди до 60 доживают и ничего...какой тут нафиг ботокс, ничего не болит, не жирная, ну и ладно

Гость
#25
Гость

А мимика меньше становится после того как ботекс ушел . Говорят лицо привыкает не морщиться сильно

У меня такого не произошло, к сожалению

Автор
#26
Гость

Не колола, но уже хочу. К 30 годам сильно постарела и физически и внешне.

С чего бы это?? Может вам кажется?

Автор
#27
Гость

Ботекс не Колю , лоб нормальный . А вот филлеров в лице полно , хватает года на 3 а то и больше

А куда вкалываете филлеры? Я слышала, что они часто мигрируют и лицо становится как у хомячка…

Автор
#28
Гость

Диспорт всегда держится 2-3 месяца, релатокс, ксеомин немного подольше в зависимости сколько вам лет и в каком климате находитесь , глаза раз в 6-7 месяцев, лоб раз в год.
Всем довольна.

Вот хочу релатокс в следующий раз. Он недорогой

Гость
#29
Автор

А куда вкалываете филлеры? Я слышала, что они часто мигрируют и лицо становится как у хомячка…

Вообще ничего не мигрирует у меня . Колю в скулы и , носогубки .
Пару раз колола в носослезные и подбородок сделала более выраженным . По овалу внизу проколола липолитики один раз

Гость
#30

Делала несколько раз диспорт, держался где-то мес 4-5
В последний раз кололи Релатокс, вот это офигеть результат, пол года как влитой стоял, потом начал расходиться понемногу
Но тут есть нюанс, от диспорта результат мягче что ли был, то есть собственная мимика слегка все равно сохранялась, а после релатокса - идеальная гладкость

Гость
#31

Я колола релатокс первый раз в июне , пока стоит . Вроде бы он самый мощный из всех
При том , что я занимаюсь спортом ( у таких все инъекции быстро уходят и ботокс , и гиалурон )
Часто колоть ботокс нельзя , потом что будет привыкание и организм потом не будет на него реагировать , т.е эффекта не будет вообще
Я хочу колоть пока раз 8 месяцев , пойду в феврале
Но тут же опять зависит от того , что будете колоть .диспорт и ксеомин мало держится
П .с мне 30

Я
#32
Гость

Делала несколько раз диспорт, держался где-то мес 4-5
В последний раз кололи Релатокс, вот это офигеть результат, пол года как влитой стоял, потом начал расходиться понемногу
Но тут есть нюанс, от диспорта результат мягче что ли был, то есть собственная мимика слегка все равно сохранялась, а после релатокса - идеальная гладкость

Вот лучше бы я релатокс вколола, но я тогда не знала про него, а жадная до денег косметолог навязала мне диспорт.

Я
#33

Сказала типа ей нравится диспорт, потому что от него голова не болит после укола.

гость
#34

Здравствуйте, девчонки что лучше колоть? какие сейчас препараты есть? я так понимаю сейчас колят не ботокс, а что-то другое? Хуже держится?

Автор
#35
гость

Здравствуйте, девчонки что лучше колоть? какие сейчас препараты есть? я так понимаю сейчас колят не ботокс, а что-то другое? Хуже держится?

Я колола диспорт. Он держится мало. У меня продержался 3 месяца. Следующий раз хочу релатокс, он дешевле и держится намного дольше

Арина
#36
гость

Здравствуйте, девчонки что лучше колоть? какие сейчас препараты есть? я так понимаю сейчас колят не ботокс, а что-то другое? Хуже держится?

я релатоксом очень довольна, держится мес 5-6 потом на спад, эффект супер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: