Гость
Статьи
Марафоны, которые …

Марафоны, которые помогают омолодиться

Недавно услышала про марафоны, которые помогают омолодиться? Стоил ли вообще того или всё-таки к косметологу лучше записаться?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что они там делают ?Специальному массажу учат?Или дорогую косметику продают?

Ебокотик
#2

Ахахаха, марафоны желаний, как же ведутся на подобные разводы, можно с таких деньги грести лопатой.

Гость
#3

Стоит адекватно питаться, ходить в зал и убрать нервное напряжение
Все марафоны полная х*йня, как и всякие домашние аппараты/косметика.
Я бы лучше на косметолога потратила, чем хоть одну копейку на блогеров или брендовую «крутую» косметику

#4

Я впервые про них услышала наверное года полтора назад, с тех пор периодически участвую.

Гость
#5

А вообще смотрите на ютубе Катю Конасову (не реклама). Она сравнивала марафоны у блогеров, и что удивительное-они все одинаковые и написаны специально нанятыми людьми чтоб грести денежки

#6

Я например к косметологу хожу на постоянной основе, это помогает мне понять в каком состоянии моя кожа находится. А в марафонах участвую чтобы для себя что-то новое открыть, интересное. Иногда на марафоне узнаю то, что я раньше не знала.

Гость
#7

Зачастую марафоны всякие - это просто формат развлечения, его не стоит принимать всерьез. Просто тусовка для взрослых, кому трудно находить новый круг общения. Пообщалась с другими девчонками, может, подруг новых нашла, а чтобы омолодиться, это к пластическому хирургу и нутрициологу идти надо.

внебрачная дочь Перельмана
#8

внутри или снаружи?)

#9

У Блиновской спросите какой от этого профит

#10

Вообще стоящая тема, много всего интересного и нового, действительно работает, я бы советовала попробовать марафоны от Меланнет.

#11

Я про марафоны только негативное слышала, что это просто обман на деньги и торговля воздухом.

#12

Тоже сначала задавалась таким вопросом, поскольку были сомнения в марафонах. Потом все таки решилась и попробовала. К моему удивлению, результат доволно хороший. Сейчас стала выглядеть гораздо лучше и моложе. Знакомые все тоже замечают изменения. Вообще не жалею что прошла участие, помимо результата еще и достаточно интересно было. Теперь всем рекомендую.

#13

Я думаю стоит попробовать марафон, а к косметологу всегда успеем. Вот тоже читаю отзывы и комментарии на разные марафоны, думаю какой выбрать, да и цены не большие в принципе, все доступно.

#14

На мой взгляд в подобных марафонах можно поучаствовать, чтобы держать себя в форме так сказать. Но вот походом к косметологу я бы тоже не пренебрегала. Марафон помогает контролировать себя и следить за собой, а косметолог уже работает индивидуально и помогает выявить проблемы с кожей на ранней стадии. Поэтому я бы выбрала оба варианта, если бы хотела следить за собой грамотно

#15
Тася

Тоже сначала задавалась таким вопросом, поскольку были сомнения в марафонах. Потом все таки решилась и попробовала. К моему удивлению, результат доволно хороший. Сейчас стала выглядеть гораздо лучше и моложе. Знакомые все тоже замечают изменения. Вообще не жалею что прошла участие, помимо результата еще и достаточно интересно было. Теперь всем рекомендую.

А в каком марафоне участвовали, если не секрет?

#16

Я тоже много слышала про подобные марафоны, не как не могу решится. И их достаточно много, как выбрать тоже не знаю. Пока в раздумьях и читаю какой лучше.

#17
Леся

А в каком марафоне участвовали, если не секрет?

Проходила марафон Меланнет, подтягивала кожу на лице. Результат мне нравится.

#18

Как я вас понимаю! Сама пытаюсь решить, а то одни говорят, что ходят только к косметологам, другие мечутся от одного к другому, кто-то вообще не заботится о себе. Конечно, я не из последних, это точно. Но от смены косметологов и салонов устала. Здесь важно помнить, что каждый человек уникален, и то, что подходит одному, может не подойти другому. Хочу сделать выбор исходя из моих индивидуальных потребностей и целей. У меня есть некоторые вопросы по уходу за кожей и возрастным изменениям, и увы, пока что консультации с косметологами ничего не дали. Сама уже прочитала о нескольких вариантах марафонов, но вообще что-то ни о чем, кажется.. Вы что-то уже видели может стоящее?

Гость
#19

Ради бога не вкладывайтесь в этот бред. Вы знаете что блогеры на этом зарабатывают просто бешеные суммы? А материала там принципиально нового нет, все уже тысячу раз расписано в книгах и в интернете. Не спонсируйте вы этих инфоцыган.
Они же просто продают вам бесплатную информацию под красивым соусом.

#20

Я ранее скептически относилась к марафонам по омоложению, но на данный момент пересмотрела свою точку зрения. Не так давно с подругой участвовали в марафоне по омоложению, должна заметить что инициатором была она, а в конце марафона я поняла что он на самом деле мне помог выглядеть лучше. Не в плане того что там творят какие-то чудеса, а в том понимании что начинаешь лучше следить за собой, уделяешь себе больше внимания, это и помогает выглядеть лучше и гораздо моложе своего возраста. Тут и правильно питание так же действует, если правильно питаться и отёков нет, и проблем с кожей, все чистое и гладкое.

#21

Я думаю что стоит попробовать тем более не такие уж и большие деньги, у косметолога оставишь гораздо больше. Да и честно говоря не совсем хочется еще себя закалывать уколами и мучать болезненными процедурами.

#22

Я не так давно только закончила подобный марафон и должна заметить что впечатления остались положительные.

#23

Я тоже хочу попробовать марафон, говорят что реально помогает, думаю попробовать прежде чем идти на уколы. Может кто-то поделиться фотками до и после?

Мара
#24

Марафона только деньги у вас съедят) Найдите лучше клинику и нормального косметолога и на перспективу хирурга пластического) Могу порекомендовать Фрауклиник. Там и то и другое процветает. Сама туда хожу к Лепешинской. Идеально приводит в порядок лицо

гость
#25

Конечно косметолог даст лучший результат , чем даже самый крутой марафон. Я участвовала в подобном ради интереса, в принципе вся инфо что есть там есть и в инете, участвовала ради общения больше, а лицо доверяю только профессионалу уже много лет.

Светлана
#26

Стараюсь их обходить стороной, не вызывают доверия. Лучше к косметологу, полезный курс карнозин от компании эвалар пройти. Эффект всяко будет в разы эффективней, могу судить по своему внешнему виду.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: