Гость
Статьи
Сохнут глаза после …

Сохнут глаза после блефаропластики

сохнут и болят глаза после белфаропластики. стали реагировать на свет иногда резью. уже два месяца прошло, что делать? #блефаропластика

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас были какие-то глазные проблемы? Вы консультировались с офтальмологом перед операцией?

Гость
#2
Гость

У вас были какие-то глазные проблемы? Вы консультировались с офтальмологом перед операцией?

нет, в клинике не говорили, что надо. был коньюктивит иногда.

Гость
#3

У многих после блефаропластики появляется синдром сухого глаза, купите увлажняющие капли.

Гость
#4
Гость

нет, в клинике не говорили, что надо. был коньюктивит иногда.

Перед блефой ВСЕГДА нужна консультация офтальмолога. Что это за клиника такая?

Гость
#5
Гость

нет, в клинике не говорили, что надо. был коньюктивит иногда.

Вы с коньюктивитом оперировались?🙇

Гость
#6

сходите к врачу похоже на глаукому

Гость
#7
Гость

Вы с коньюктивитом оперировались?🙇

нет, вроде нормальный глаз был

Гость
#8
Гость

У многих после блефаропластики появляется синдром сухого глаза, купите увлажняющие капли.

а сколько это будет?

Гость
#9

Это синдром сухого глаза. Больше чем у половины он проявляется после операции на веках, потому что неплотное смыкание и выворот века. Заканчивается хроническим воспалением коньюктивы.

Гость
#10
Гость

сходите к врачу похоже на глаукому

Нет, это блефароконьюктивит.

Гость
#11
Гость

нет, в клинике не говорили, что надо. был коньюктивит иногда.

Если вы еще и с коньюктивитом операцию делали, то вы пи здец какая молодец, извините.

Гость
#12
Гость

Если вы еще и с коньюктивитом операцию делали, то вы пи здец какая молодец, извините.

И не говорите в шоке с людей

Гость
#13

Это не нормально. Вы уверены, что это связано с блефаропластикой? У меня таких проблем не было и я даже не слышала… это как сильно надо убрать кожу? Странно, конечно. Вам в любом случае на консультацию к своему хирургу и к офтальмологу, терпеть просто так не стоит) может вообще не связано будет. А если и связано, то знать, что исправлять. Если что очень хороший доктор Гущина Анастасия, в смысле это пластический хирург, не офтальмолог. Но тем не менее, надеюсь, что у вас это не связано, и ничего исправлять хирургически не придется

Малина
#14

Я вас понимаю. У меня в принципе глаза всегда сохли из-за того что работаю за компьютером, а после блефаро всё это усугубилось. Сейчас помогает то что пользуюсь увлажняющими каплями и принимаю чернику форте с витаминами и цинком эвалар. Так что можете попробовать.

Гость
#15

Здравствуйте, как сейчас ваши глаза? У меня та же проблема

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: