Гость
Статьи
Что делать с заломами …

Что делать с заломами вокруг глаз?

Возможно ли убрать заломы вокруг глаз? Мне косметолог сказала, что в эту зону нельзя колоть большинство препаратов, что все-таки можно сделать?

GIF
Ira
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня для глазок гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, наношу холодным, отлично от морщинок, синяков и отёков

xyz_anna
#3

В веки действительно нельзя колоть многие препараты, потому что это максимально чувствительная зона. Из тех препаратов, что я знаю, в область вокруг глаз можно колоть гели Коллост - это коллаген, отлично подойдет для борьбы с морщинами.

#4

Патчи для глаз с гиалуроновой кислотой, крема от морщинок и каждодневный массаж, лучше специальным массажером. У меня корейский vanav ray, для массажа вокруг глаз идеально подходит.

Гость
#5

а сколько вам лет? Просто заломы бывают минимальные уже лет в 20, а могут быть в 40, и это уже совсем другие заломы) делала блефаропластику в 36 лет, можно было и раньше, на самом деле, я просто была не в теме и думала что пластика это сложно и страшно( а так нависание век у меня с 30 уже было(( и вот если и колоть ничего нельзя, то похоже это случай как у меня, когда уже можно только убрать избытки кожи, и соответственно и заломы уйдут и нависание век) вообще сходите на консультацию к хирургу, если вам развернут обратно к косметологу, значит реально еще рано, а может прощу сделать легкую коррекцию и забыть лет на 10 про это)) если нужна рекомендация, рекомендую - Гущина А. О. замечательный доктор, с комплексным подходом, потому что хирургия действительно нужна не всем и важно чтобы врач об этом сказал)

Гость
#6

выколи глоза

Гость
#7

Лучше и грамотнее косметолога вам никто не подскажет и не объяснит, нужно смотреть конкретный случай. Если вы из Москвы, то рекомендую обратиться к Лидии Коган, принимает в клинике Гришкяна, очень грамотная женщина. с огромным опытом в косметологии, хожу сама к ней уже давно, решает даже сложные случаи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: