Гость
Статьи
Очень хочу красивую …

Очень хочу красивую грудь

Очень хочу красивую грудь, после родов все не нравится. Особенно асимметрия, что маленькая, это нормально. Но что она как ушки спаниеля, вот это облом. С чего начинать поиск хирурга? Важно все-таки найти надежную клинику или нужно сначала определиться с врачом?

GIF
Ириша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала нужно денег накопить на операции.

Гость
#2

Где-то я читал, что блоггер Юрий Дудь
Обожает висячую, маленькую грудь.

Гость
#3

Врача конечно ищите, о чем речь. Читайте отзывы, смотрите работы, до/после, походите по консультациям. Тут главное не торопиться и не гнаться за дешевизной, у вас с вашим хирургом должен случится мэтч, потому что вы должны будете ему полностью доверять. Я долго искала врача для интимной пластики, в итоге выбрала С.К. Бакирханова и от результата просто кайфую! Ах, да, еще лучше выбирать узкопрофильного хирурга.😃😷

Гость
#4

Не кормите уже? Я думала, маленькая грудь остаётся прежней у всех.

#5

Красивые сиськи все хотят.....эх

Гость
#6

Начни зарабатывать, чтобы полляма достала из кошелька без проблем

Гость
#7
🌼Лера Милая🌼

Красивые сиськи все хотят.....эх

Для кого ты свои кривулины выставила?

Ира
#8

Ой, я очень переживала за форму груди во время беременности и поэтому пользовалась кремом для бюста SINUSTON от Cholley. Грудь в великолепной форме после беременности и гв.

Ненси
#9

Странные вопросы) Я хирурга только год искала в Москвеи Петербурге. Мониторила все и всех) Хороший хирург и клиника это самый главный залог красивой груди и успешной операции. В итоге в Москве нашла Соколова. Оперировал меня во Frauklinik. Привелегий много в клинике, цены у него лояльные, делает шикарно.

Ленчик
#10

Выбирайте хирурга, а не клинику. Смотрите его работы, в запрещенной сети много дневников пациентов - там много полезной информации. И выберите минимум троих хирургов, сходите к ним на консультацию, а потом уже принимайте решение. Я оперировалась у Кузина Д.А., выбирала его по описанной схеме.

Гость
#11

Однозначно нужно выбирать хирурга, клиника это всего лишь ваш комфорт, а вот профессионал залог успешной операции. Если вы из Москвы то рассмотрите вариант пластического хирурга Лео Вирабяна, он есть в вк, инсте, можно работы посмотреть, на консультацию записаться. Я свою грудь делала у него, очень аккуратная работа максимально приближенная к естественному результату.

Гость
#12

Выбирайте врача, от клиники профессионализм врача не зависит. В Москве рекомендую по поводу маммопластики обратиться к Владимиру Зленко, делает очень хорошо, аккуратно, красиво, учитывает все пожелания клиента. Я осталась довольна его работой и общением.

Кристи
#13

Я считаю что нужно выбирать и хирурга и клинику.Чтоб после операции были комфортные условия.Это же не к парикмахеру сходить....операция!!!Выбирала я лично между двух клиник и остановилась на Фрау.Доктора тоже тщательно выбирала у них и оперировалась у Копасова АЕ.Очень довольна всем)))

Гость
#14

В первую очередь определиться с врачом. Клиника это действительно вторично, но тоже важно. Посмотрите работы Волкова Владислава. Если смотреть на натуральность эффекта, мне очень нравится. Походите по консультациям, ищите "своего". Иногда это занимает время, но это того стоит. Я по разным вопросам ходила к урологам и т д, найти "своего" очень трудно! Даже бывает, что вроде специалист хороший, все его хвалят, но вот не твое и все... А лечение должно быть комфортным и врачу надо доверять, поэтому важно установление контакта

Гость
#15

обычно это так или иначе ваимосвязано, хорошие врачи работают в хороших клиниках и наборот. Но все же идти на до на хирурга, у всех свой стиль, кто-то делает грудь побольше. Кто-то поменьше, но естественней, и тд) тем более когда речь идет о подтяжке. Я лично тоже не фанат больших размеров, оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, шикарная грудь) и хоть импланты мне все же понадобились для красивой формы и объема, смотрится реально натурально)

София
#16

Так получилось, что нашла клинику, а потом уже определилась с хирургом. Делал грудь Тимур Хайдаров, внимательный с огромным опытом. Я сначала его боялась, знаю что к нему ходят знаменитости, но оказался простым и расположил к себе сразу.

Вика
#17

Я узнала от коллеги про Хайдарова, хотела попасть именно к нему. Записалась на консультацию, пришла с кучей вопросов. На все ответил и дал время подумать. Но я уже на следующий день знала, что хочу операцию. Сделал аккуратно, без шрамиков все получилось естественно.

Гость
#18

Баулин В.В. обалденный хирург, уже лет 40 оперирует и этим все сказано… так что поиск врача начинается с выписки фамилий, потом смотрите работы, потом советую соцсети смотреть – насколько вам хирург как человек кажется комфортным. И вперед)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: