Гость
Статьи
Стесняюсь шрама на …

Стесняюсь шрама на груди

После удаления фиброаденомы у меня остался довольно большой косметический шов. Теперь я его как то стесняюсь...сегодня должен быть секс с новым партнёром, боюсь что он его увидит и ему будет неприятно. Хотя в целом тело у меня хорошее , занимаюсь спортом, лишённого веса нет, депиляция. Девочки кому тоже удаляли фиброаденому как потом ваши парни реагировали на шрам

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага такой пошел по телу. обана родинка ага дальше иду опа шрам ну *** копец да еще и большой, пока до низа дойдешь так все желание уже пропадет и упадет от этих всех что на теле есть. Бее. Ты это так себе представляешь? мужик так будет реагировать?

Гость
#2
Гость

ага такой пошел по телу. обана родинка ага дальше иду опа шрам ну *** копец да еще и большой, пока до низа дойдешь так все желание уже пропадет и упадет от этих всех что на теле есть. Бее. Ты это так себе представляешь? мужик так будет реагировать?

Нет просто я сниму ливчик и он увидит

Гость
#3
Гость

Нет просто я сниму ливчик и он увидит

и дальше что такое должно произойти? он должен тут же одеть свои трусы и послать тебя что ты с таким шрамом и убежать от секса так что ли?

Гость
#4
Гость

и дальше что такое должно произойти? он должен тут же одеть свои трусы и послать тебя что ты с таким шрамом и убежать от секса так что ли?

Ну не так но разочаруется

Гость
#5
Гость

Ну не так но разочаруется

а ты сильно разочаровываешься если вот у человека была операция и ему к примеру аппендицит вырезали, ты ну копец шрам да еще и аппендицита нет все отработанный вариант я разочарована

Гость
#6
Гость

а ты сильно разочаровываешься если вот у человека была операция и ему к примеру аппендицит вырезали, ты ну копец шрам да еще и аппендицита нет все отработанный вариант я разочарована

Нет, но шрам у меня ведь на груди все же

Гость
#7
Гость

Нет, но шрам у меня ведь на груди все же

и что что на груди? у людей и на других более таких местах бывают шрамы и дальше что?

ЛизО
#8

Ну а вам не предлагали в клинике например лазерную шлифовку делать? Я например после абдоминопластики сразу во Фрауклиник сделала шлифовку лазером рубца, мне там сразу косметолога рекомендовали и еще скидку сделали так как у них оперировалась. У меня вообще сейчас не видно ничего, а так тоже очень стеснялась.

Гость
#9
ЛизО

Ну а вам не предлагали в клинике например лазерную шлифовку делать? Я например после абдоминопластики сразу во Фрауклиник сделала шлифовку лазером рубца, мне там сразу косметолога рекомендовали и еще скидку сделали так как у них оперировалась. У меня вообще сейчас не видно ничего, а так тоже очень стеснялась.

Я на груди боюсь что либо делать . Все же грудь, неизвестно потом как ещё аукнется.

Гость
#10

даже пластика сейчас безопасна на 100%, а уж лазерная шлифовка... это косметическая процедура, влияет ТОЛЬКО на кожу. сделайте и не парьтесь. и как там ваш первый кекс?)

Гость
#11
Гость

даже пластика сейчас безопасна на 100%, а уж лазерная шлифовка... это косметическая процедура, влияет ТОЛЬКО на кожу. сделайте и не парьтесь. и как там ваш первый кекс?)

Не было вчера, не смогли встретится , на сегодня перенесли 😅. Может потом и сделаю, у меня только три недели прошло после операции

Лола
#12
Гость

Я на груди боюсь что либо делать . Все же грудь, неизвестно потом как ещё аукнется.

Советую кело-коут. Это гель, который борется со шрамами. Он разрешен для применения на нежную кожу, даже для детей, так как не впитывается в кожу и не попадает в кровоток.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: