Гость
Статьи
Как вы убрали …

Как вы убрали постакне?

Ходила в клинику лазерной косметологии. Сделали первый лазер. Но если честно, сложилось впечатление, что это просто выкачка денег. Может все-таки есть какие-то бюджетные средства для лечения постакне? #постакне

GIF
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В принципе, вполне бюджетный вариант - пилинг с Ретиноевой мазью. Я уже делала такую процедуру прошлой зимой: несколько дней наносила мазь на кожу, она сталан намного ровнее и светлее после отшелушивания верхнего слоя. Планирую повторить и в этом году.

Татьяна
#3

Лично мне лазер не особо помог, потом даже ещё раздражение было. В итоге купила по рекомендации Постакнетин и убирала пятна им. Хоть и не быстро, зато намного бюджетнее и без всяких неприятных ощущений. Как говорится, медленно, но верно.

Пани
#4

Просто иногда впаривают процедуру на китайском оборудовании, поэтому и результата нет. Я когда обращалась с такой проблемой, мне по запросу предоставляли сертификаты даже на оборудование, потому что знала какой может быть итог печальный и попросила. В итоге шлифовка на установке Дека во Фрауклиник мне отлично помогла.

Гость
#5

из собственного опыта трёхэтапное очищение для жирной кожи и как основной уход крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, по данной схеме смогла только кожу очистить и в порядок привести

Ольга
#6

Косметологические процедуры, инъекции и уход и лечение кожи доверяю уже долгое время только косметологу из клиники Ретиноиды. После регулярных процедур я стала выглядеть моложе. Никакого дискомфорта во время процедур я не испытываю. Нет опасений, что что-то пойдёт не так. Проверено лично.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: