Гость
Статьи
Большой лоб, птоз …

Большой лоб, птоз глаз, пластическая операция

всем привет. у меня тут такая проблемка. буду делать пластику скоро. и вопрос в том, что у меня большой лоб от папы, а птоз от мамы. с 13-и лет я поднимаю лоб на постоянной основе, в особенности, когда выхожу на улицу. ни дня не было, чтобы я не поднимала его. это такой дискомфорт на постоянной основе, что я уже очень устала. так вот. собираюсь сделать блефаропластику, а ещё, приподнять брови, не затрагивая лоб. какие есть варианты операций с моей проблемой?
ещё раз лучше повторюсь: очень важно, чтобы ЛОБ БЫЛ НА СВОЕМ МЕСТЕ, А БРОВИ ВЫШЕ. ну и название операции в точности, пожалуйста. буду чрезмерно благодарна #пластика

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы ниже на лоб пересадить

Гость
#2

Колите в лоб ботокс, он поднимает брови.

Гость
#3

приподнятые брови это уродство, а от блефаро последствия глаукома. с ботоксом вместе глаза убьешь.

Гость
#4
Гость

Колите в лоб ботокс, он поднимает брови.

ботокс с блефаропластикой так себе сочетаются. но если есть запасные глаза, то пусть колет.

Гость
#5

Консультация стоит всего 5 тыс, сходи и узнаешь как называется

Гость
#6

Большой лоб это не недостаток.

Гость
#7

Эндоскопическая подтяжка лба/бровей – это если вам название надо. Но вообще, учитывая молодой возраст, возможно врач порекомендует другой комплекс, например блефаропластику+ что-то из косметологии. Должен специалист посмотреть, самой себе назначения делать не стоит) если вы в Москве то советую хирурга Линго Эдвин Анатольевич, крутой хирург то лицам, подтяжкам всяким..

#8
Гость

Эндоскопическая подтяжка лба/бровей – это если вам название надо. Но вообще, учитывая молодой возраст, возможно врач порекомендует другой комплекс, например блефаропластику+ что-то из косметологии. Должен специалист посмотреть, самой себе назначения делать не стоит) если вы в Москве то советую хирурга Линго Эдвин Анатольевич, крутой хирург то лицам, подтяжкам всяким..

так я знаю про подтяжку лба и бровей. оно меня не устраивает, так как лоб тоже затрагивает 😭 с подтяжкой у меня половина лица будет во лбу :с

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: