Гость
Статьи
Девушки с пластикой, …

Девушки с пластикой, как сложилась ваша жизнь?

Девушки/ женщины красавицы, есть здесь такие? Со сделанными губками, зубками, грудью, вы довольны собой и своей жизнью? Чем занимаетесь, какие у вас мужья/ поклонники? Просто в моём окружении таких дам нет, но всегда это было интересно.
Я имею ввиду типаж Алёны Кравец, если кто в теме)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ринопластику пришлось сделать после аварии, вроде и ничего критичного, но с годами нос проблемнее становится по функциям: мыть надо постоянно и запах не очень естественный. Зимой немного видны швы

Гость
#2

Есть такая дама ей 50 лет уже, до сих пор блонд до пояса, шорты, большие губы, живет по очериди со своими горными мужчинами. Хорошо что бесплодная. Работает за 30 т. р ждет пенсию.

Гость
#4

Я проснулся с одной из своих девушек как-то и вижу у нее чужие волосы на голове, нарощенные, вот эти штуки которые крепятся, жесть конечно, даже не *** ее в тот день

Гость
#5

Они не знают, что еще переделать себе. Это заболевание на самом деле. Чем переделанней баба, тем больше у нее комплексов и жутких тараканов в башке.

Гость
#7

Ха-ха, автор, ну вы даете) Прекрасно сложилась) Но у меня интимная пластика по мед. показаниям, сделанная у опытного хирурга - Бакирханова С.К. То есть я не брала кота в мешке в угоде моде, я понимала что и зачем я делаю и самое главное - у грамотного врача, поэтому у меня и все хорошо.

Гость
#8

Сделала после родов абдоминопластику с липосакцией боков и живота. Живот моя больная тема детства, при весе 45 он тоже был со мной. А после родов -как после двойни висел-закрывал лобок фартук.

Позже сделала блефаро с подтяжкой в 35, минус 10 лет сразу (хреновая меня кожа что на теле , что на лице - вот и всё отрезала , что растянулось , повисло.

Зубы тоже делала 18шт, короче беременность и роды попортили внешность и здоровье, много ушло на всякие реабилитации, физлечение
Лицо никогда не колола, нити не ставила

Работаю на удаленке в ИП, муж инженер . Всем довольна, никто никому мозг не *бет - оба флегматики

Гость
#9

Никогда не понимала, почему так демонизируют пластику. Обычный тюнинг, просто долговременный. Про косметолога вроде никто не удивляется. Я делала интимную пластику, корректировала малые половые губы, очень красивый результат. Красоту сделал С. Бакирханов, буду рада рекомендовать.

Гость
#10
Гость

Сделала после родов абдоминопластику с липосакцией боков и живота. Живот моя больная тема детства, при весе 45 он тоже был со мной. А после родов -как после двойни висел-закрывал лобок фартук.

Позже сделала блефаро с подтяжкой в 35, минус 10 лет сразу (хреновая меня кожа что на теле , что на лице - вот и всё отрезала , что растянулось , повисло.

Зубы тоже делала 18шт, короче беременность и роды попортили внешность и здоровье, много ушло на всякие реабилитации, физлечение
Лицо никогда не колола, нити не ставила

Работаю на удаленке в ИП, муж инженер . Всем довольна, никто никому мозг не *бет - оба флегматики

у меня тоже живот как у вас было. делала тоже абдоминопластику, оперировал Андрей Владимирович Петров. хотя если честно живот всегда был у меня проблемной зоной, а после родов так вообще. но ничего, сейчас масса возможностей. шов очень эстетичный

Гость
#11
Гость

у меня тоже живот как у вас было. делала тоже абдоминопластику, оперировал Андрей Владимирович Петров. хотя если честно живот всегда был у меня проблемной зоной, а после родов так вообще. но ничего, сейчас масса возможностей. шов очень эстетичный

выбираю врача для проведения абдоминопластики, как вам этот хирург? рассматриваю молодых врачей с опытом и специализацией пластики тела. чтобы получить результат как с картинки. у меня полный набор - кожно-жировой фартук, диастаз, возможно грыжа. бока даже, хотя до родов я вообще не имела их никогда. хочу быть эффектной молодой мамой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: