Гость
Статьи
Портит ли горбинка …

Портит ли горбинка нос, убирать?

Здравствуйте. Как вы думаете мне нужно убирать маленькую горбинку с носа? Не портит ли она мой нос? Прошу меня не оскорблять, так как париться начала как раз из-за тролля, до этого я её не замечала. Я очень сильно зациклилась на горбинке, но не могу себе позволить операцию по деньгам и здоровью, у меня противопоказание. А филлер опасно туда колоть, можно ослепнуть. Надесь хирурги наткнутся на мой вопрос, хотелось бы мнение от профессионального человека. Фото в комментариях

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фото: http://file-st10.karelia.ru/wdz7nj/bf5af31cf07376d96cb53670a770dfaa/88154b64eebaf233803ac9d9704c4290/lv_0_20230807210544.mp4

гость
#3

Все зависит от попы, если попа красивая, то на горбинку на носу никто не смотрит.

Гость
#4
Автор

Фото: http://file-st10.karelia.ru/wdz7nj/bf5af31cf07376d96cb53670a770dfaa/88154b64eebaf233803ac9d9704c4290/lv_0_20230807210544.mp4

Фото в формате mp4?)) Ржу

Автор
#5
Гость

Фото в формате mp4?)) Ржу

А мне 10 фоток отправлять? Так удобнее

Гость
#6
Гость

Фото в формате mp4?)) Ржу

Нос у вас маленький, вы в целом объективно красивая, поэтому не парьтесь. Я красивая тоже, но у меня нос длиннее вашего, по строению похож, и когда я из-за горбинки загонялась, то знакомая с реально большим еврейским носом говорила "ты че, серьезно?..мда. мне б твои проблемы"

Гость
#7

Деньги есть, делайте!

Ленчик
#8

Горбинку можно убрать и кончик носа немного приподнять. Вы запишитесь на консультацию к Кузину Даниле, он их бесплатно проводит очно в Москве и онлайн тоже. Сделает вам моделирование и посмотрите на себя с новым носиком

Гость
#9

Я вообще так задумалась...реально красивые девочки - это те, которые чем-то отличаются от общей массы. Лили Роуз Депп имеет необычную форму лица, большой лоб, но ее глаза делают похожей на кошку, на что-то неземное. Для меня вы гораздо интереснее, чем какая-нибудь Решетова, у которой вообще не за что зацепиться: и губы большие, и носик как у Братц. Скука. Сразу кажется, что человек поверхностный.

Гость
#10

У вас нос пропорционируют с другими чертами лица и вписывается в лицо, а горбинку я так сразу не заметила, (тот тролль видимо ваш ярый фанат, очень нужно приглядеться чтобы её увидеть), вечно неуверенные в себе люди внушают комплексы нормальным, от чего у нормальных потом ужасные мысли про изменения нормальных черт лиц

Гость
#11

Не в коем случае не убирать! Мне наоборот такие нравятся! Это черта вашего лица. А на вкус и цвет, как известно, приятелей нет. Всем не угодишь.

Гость
#12

Римский носъ обязатѣльно съ горбинкой. Исправить носъ на грѣчѣский прямой нѣвозможно, на потомство влияетъ природный носъ, а нѣ от хирурга пластичѣского, тьфу на нѣго.

Гость
#13

у вас нормальный нос, я бы не трогала. Я делала ринопластику, убирала горбинку, но нос у меня был крупнее вашего

Гость
#14
Гость

Римский носъ обязатѣльно съ горбинкой. Исправить носъ на грѣчѣский прямой нѣвозможно, на потомство влияетъ природный носъ, а нѣ от хирурга пластичѣского, тьфу на нѣго.

Автор сказала что родилась с прямым носом, горбинка из-за ношения очков

Точка невозврата
#15

Автор, я делала рино. Но у меня был реально крупный нос и широкие крылья. Вам ничего не нужно делать

🍒
#16

Я обожаю носы с горбинкой,как и на мужчинах,так и на женщинах

#17

Да нет, нормальный у Вас нос. Вы в целом очень симпатичная и нос Вас ничуть не портит.

Гость
#18
svetlana.shimanskaja

Да нет, нормальный у Вас нос. Вы в целом очень симпатичная и нос Вас ничуть не портит.

Согласна ! Не делайте операцию . Рисков много , тут нужно большое желание и врач , в котором вы сто процентов уверены. Про филлер вы в точку написали , это очень опасно . Читала у хирурга Баулина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: