Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после операции по увеличению груди

Девушки,10 дней назад была ОП с анатомами 350 evrosilicon под мышцу под грудью с исходником 1,после операции груди вверху горбатые,даже не пушап ,а больше..когда спухнет это вот все и спухнет ли ?!и появится эта заветная анатомическая форма капли?одна грудь начала спухать чуток на 5-й день,вторая даже не думает…у кого такие же горбатые были вначале и все потом опустилось?поделитесь опытом,пожалуйста.

GIF
Mira
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рано вы оцениваете результат. Грудь будет распушаться еще в течение полугода, окончательную форму и мягкость приобретает к году.

гость
#2

Здравствуйте, оценивать результат рано, но вы можете спокойно задать этот вопрос своему доктору. Я после пластики постоянно что-то спрашивала-получала исчерпывающий ответ и успокаивалась))))

Mira
#3
гость

Здравствуйте, оценивать результат рано, но вы можете спокойно задать этот вопрос своему доктору. Я после пластики постоянно что-то спрашивала-получала исчерпывающий ответ и успокаивалась))))

Он говорит ,ждать 3 месяца надо,но я все время читаю,как девушки пишут,что они через неделю уже видят красивый результат,а у меня уже 2 недели и они горбатые.Никто не пишет,что у них горбатые))я чет паникую…

Гость
#4

мне кажется пишут про шикарный результат через неделю это рекламисты только) ясен хрен не может быть на пике отека отличного результата) у меня была красивая форма груди сразу после операции, я просила врачей заснять мою операцию, и им хорошо что соцсетей и мне интересно было, то есть вот сразу, как импланты поставили, выглядит хорошо. Потом быстро отек набирается и потом свою форму груди +- похожую увидите только через месяц-полтора. И то это еще общие черты, только к 3-4 месяцам она опускается, то есть как раз вот эта горбатость уходит и уходит неестественность) вообще если сильно переживаете можете написать хирургу Волкову В. Г. с фотками, может что и подскажет. Хотя насколько я знаю то врачи все равно ничего 100%-ного не скажут, пока отек сильный. Так что помогайте организму побыстрее его вывести, вредные привычки исключите, как надо носите компрессионку…

Гость
#5

и да, отек сходит не симметрично, у меня тоже то одна до другая была больше/правее/выше и тд

Mira
#6
Гость

мне кажется пишут про шикарный результат через неделю это рекламисты только) ясен хрен не может быть на пике отека отличного результата) у меня была красивая форма груди сразу после операции, я просила врачей заснять мою операцию, и им хорошо что соцсетей и мне интересно было, то есть вот сразу, как импланты поставили, выглядит хорошо. Потом быстро отек набирается и потом свою форму груди +- похожую увидите только через месяц-полтора. И то это еще общие черты, только к 3-4 месяцам она опускается, то есть как раз вот эта горбатость уходит и уходит неестественность) вообще если сильно переживаете можете написать хирургу Волкову В. Г. с фотками, может что и подскажет. Хотя насколько я знаю то врачи все равно ничего 100%-ного не скажут, пока отек сильный. Так что помогайте организму побыстрее его вывести, вредные привычки исключите, как надо носите компрессионку…

Спасибо за ответ.Я первый раз увидела свою грудь только на второй день,когда хирург пришел снимать бандаж и надел на меня лиф,они уже тогда были сильно горбатые и я в Испании делала,хирурга выбирала хорошего,работы его нравятся,все девушки его мне здесь рекомедовали.Муж говорит,они как торпеды две торчат и одна вообще с каким-то трамплином,я конечно понимаю,что время еще для паники раннее..Они с аккуратным швом,соски на одном уровне,но этот едритмадрид горб сверху на одной груди вводит в депрессию ((

Гость
#7

Это нормально, не переживайте. Оперировалась у Мустафаева Э.Р., он меня сразу предупреждал о реальных сроках и ощущениях. Потому что в сказки верить всем хочется, на деле это операция и требует соответствующего восстановления) не говорю что все ужасно, наоборот, у меня отлично реабилитация прошла. Но нужно время и нужно психологическое спокойствие)

Гость
#8

Тоже оперировалась у Волкова Владислава как девушка выше. Все действительно будет нормально ! В любом случае зависит от методики , но если под мышцу, это абсолютно нормальная история. Грудь должна «сесть». У меня все похоже было, но не волновалась , потому что обсуждала с врачом свои волнения и он по научному все объяснил

Гость
#9

Автор, как там ваши дела? Я недавно столкнулась с тем же, читала вашу ветку, успокаивалась) я получается на месяц позже вас оперировалась) сейчас все отлично, отеки сошли как врач и обещал, грудь шикарна) хотя понимаю, что станет даже еще лучше и мягче, хотя меня и сейчас все устраивает)) оперировалась у Петрова Андрея Владимировича в цпх Эталон) хорошая клиника очень и хирург. Тоже успокаивал меня) и в итоге все отлично) вот интересно как у вас?

Гость
#10

У меня до 3х месяцев грудь была разного размера , а одна вообще какаято квадратная , из-за компрессионки. После 3х месяцев она начала меняться на глазах , все стало расправляться , стали одинаковой формы. Так что раньше 3х месяцев можно в зеркало не смотреть точно ))

Гость
#11

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего пластического хирургапо маммопластике?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: