Гость
Статьи
Кто колол ботокс? и …

Кто колол ботокс? и как вам результат ?

Всем добрый день)
Кто во сколько лет начал колоть ботокс ? и какие зоны именно делали ?
И как в целом был результат ? понравилось ? и как долго держался результат ?
мне 24 , хочу сделать зону лба+ межбровье
лоб сам по себе широкий и плюс с детства привычка морщиниться, поэтому есть заломы на лбу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Как раз делал именно лоб. Меняется выражение лица, где-то на месяц. Мне не понравилась жутко. Себя не узнавала. Больше не делала никогда. Уже лет 15 колю в межбровку и лоб филлеры

Гость
#2
мики

Как раз делал именно лоб. Меняется выражение лица, где-то на месяц. Мне не понравилась жутко. Себя не узнавала. Больше не делала никогда. Уже лет 15 колю в межбровку и лоб филлеры

а вообще у всех людей меняется выражение лица ? или все индивидуально? и во сколько делали в первый раз ?)
т. е советуете лучше филлеры , чем ботокс ?

Гость
#3

Первый раз сделала в 27, была привычка хмурится. Межбровка+лоб. Как сказала врач уколоть можно в 2х вариантах. 1. Разладятся морщины, но останется мимика своя, просто будет немного снижена. 2. Вколоть больше, будет полное обездвижение. Выбрала первый. Больше для того, чтобы контролировать мимику и подрасслабить. В выражении лица ничего не изменилось, межбровка пропала, хмурить могла, но было уже сложнее сделать и в мозгу сразу - таак хмурюсь

Гость
#4

Колола не раз в лоб и межбровку диспорт и ксеомин, но дозировка была не большая. Поэтому лоб разгладился, но мимика осталась. Мне все нравится.
А, вообще, все зависит еще от мастерства врача. Если брови нависли над глазами и взгляд изменился, то значит специалист был хреновый, плохо все рассчитал

Непсихолог
#5

это все убирается массажем лица
и упражнениями

тем более в 24 (!!!) года

есть тейпы в конце концов на ночь
и то есть минусы от них

а уж от ботокса...

Гость
#6

В 24 года рано!!!

#7

Начала колоть в 18 лет
(Сейчас 21)
Это лучшее что придумали человечество
Делала лоб , межбровку, и морщины в уголках глаз
Лицо разглаживается, становится словно кукольное
У меня держался год
Хотя мастер предупредила что пол года

#8
Непсихолог

это все убирается массажем лица
и упражнениями

тем более в 24 (!!!) года

есть тейпы в конце концов на ночь
и то есть минусы от них

а уж от ботокса...

Ну да
Проще несколько лет делать массаж что бы увидеть результат еле заметный
Чем сходить и за 30 минут сделать шикарное лицо

конфи
#9

Ботокс подходит не всем. Плюс это может опасно и дорого. А самое главное, что на это подсаживаешься, потом каждые полгода ходи и коли. Я за более приятные и экологичные способ. Например, массажи, тренировки, правильное питание. У нас на вебинарах в BeautyClub365 постоянно об этом говорят

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема