Гость
Статьи
Пластика у этого …

Пластика у этого хирурга

Девчоночки всем привет! Хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть. Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ!
Если спросите- какие импланты ставили ?
Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =)

GIF
Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

БЛА-БЛАбла х!есо!ска. 😖

Гость
#2

Ну и к чему такая пафосная реклама??
Я тоже сделала титьки и они у меня тоже самые прекрасные в мире, но я не собираюсь рекламировать здесь своего хирурга. Просто живу и радуюсь!

Гость
#3

девчоночка-сисястик, ты не по адресу с рекламой. у всех форумчанок стоячий 6 размер, так что ты со своими 350 мл в пролете😉

Гость
#4

Была у него на консультации, потом сходила еще к нескольким. В итоге мне сделал красивую подтяжку по ареоле с анатомическими имплантами «ментор»доктор Волков В. Г., всё прекрасно и цена максимально адекватная для мск.

Гость
#5

а я вот тоже считаю, что нужно называть имена врачей, помню как сама мучилась в поисках отзывов и со своими страхами, когда не у кого было спросить. В итоге писала в соцсетях пациенткам хирурга) Так что автор, поздравляю и разделяю ваши восторги) у меня импланты поменьше, но я сама очень хрупкая. Операцию делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича и тоже могу его рекомендовать. Отлично, что в Москве столько прекрасных врачей!

leyaya
#6

Для меня был принципиален выбор хирурга -женщины) я особо не доверяю отзывам- только проверенным и достоверным фактам в виде прооперировавшихся подруг, поэтому и пошла по их стопам, т к их результат не то, что смотивировал - шокировал ,а восхитил нереально..особенно легкая реабилитация - восстановление, просто восторг ... прошла неделя с операции., они уже готовы были бегать-прыгать-водить авто и т.д - вот что значит легкая и профессиональная рука хирурга) ну и формы-восхищение и да белая зависть от меня) итог- я уже во всю выбираю импланты со своим хирургом - Саитовой Саерой Захаровной... женщина всегда поймет женщину) поверьте))) В итоге я присоединилась к клану Саитовой - и также теперь являюсь самым довольным сисястиком!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема