Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте блогера-косметолога

Давно уже хочу капитально заняться кожей.Мне 27 лет и я даже свой тип не знаю,была в салоне пару раз на чистках,два косметолога назвали разный тип кожи и советовали купить свои средства по уходу.А я очень хочу прийти к честному специалисту,который всё по полочкам разложит,при этом не навязывая никакую продукцию и услуги,пока что нужна только информация и диагностика.Поэтому хочу попасть именно к блогеру,чтобы посмотреть видео и почитать посты,хотя бы так убедиться в профессионализме.Знаю одного,по отзывам неплохой,но смущает,что у него за офлайн-консультацию надо сначала заплатить 5000 рублей на карту и что своя продукция у него тоже.Среди знакомых косметологов нет.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#2
гость

Сообщение было удалено

Тот,о ком речь в посте - Юрий Мезенцев.

Ордян Армине
#3

Мне кажется сейчас все блогеры,кто хоть чем то занимается.Я своего косметолога нашла именно по соцсети.Могу вам порекомендовать и посмотреть страничку Лебедевой Марины Викторовны (lebedevamarina_eva).

#4

Я свою косметологию как раз в соц сети и нашла, советую ml_cosmetology в инсте они так записаны. И цены приятные, несмотря на то, что в центре Москвы принимают. Я ещё отзывы на Яндекс.Картах проверяла перед тем как записаться, классные ребята. Первичная кон-я вроде в районе 1500р стоит. Мне очень помогли, поэтому от души советую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: