Гость
Статьи
Ринопластика в …

Ринопластика в Дагестане

Правда ли что в Дагестане делают дёшево ринопластику и хорошо ли ее делают? Смотрела в интернете на разных сайтах в одной клинике разные цены. Про АлИсу есть отрицательные отзывы в основном с дыханием, но может это конкуренты пишут, потому что я один раз стоматологию выбрала по отрицательным отзывам, а на самом деле все супер сделали. Подскажите какую нибудь хорошую клинику, а если кто был в АлИсе расскажите нормально ли делают

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Я не знаю насчет Дагестана, я сделала в Москве (сама в другом городе живу, но тут родственники), выбрала клинику Эталон и ринопласта Асасяна Д.О. и скажу вам, что очень сильно довольна, уже реабилитация закончилась, я в восторге. А еще скажу вам, что экономить на пластических операциях я бы вам не рекомендовала)

Гость
#2

Сделаю интересное замечание) много хороших хирургов их таких регионов. Но все же лучшие клиники и врачи оперируют в Москве) так что тоже могу порекомендовать вам Давида Оганесовича, кстати не сказала бы, что у него сильно дорого, если это в Москве пугает. И учитывайте, что в самолет можно минимум через неделю или две даже. У меня нос стал дыщать на 2 неделе примерно. А по результату все отлично и с дыханием, и с визуальной частью)

Ольга
#3

Ну я когда искала хирурга,то очень сильно обращала внимание на негативный опыт других,по-этому если видела плохие отзывы,то сразу отбрасывала этот вариант.В Дагестане вряд ли делают операцию по современным методикам,тк там они от этого немного отстают,а если и делают,то наши хирурги))Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича в FrauKlinik в Москве.Можете посмотреть его в соц.сетях.Прооперировал отлично,как мне и нужно было и дал очень полезные рекомендации.Насколько я помню консультация бесплатная

Гость
#4
Гость

Сделаю интересное замечание) много хороших хирургов их таких регионов. Но все же лучшие клиники и врачи оперируют в Москве) так что тоже могу порекомендовать вам Давида Оганесовича, кстати не сказала бы, что у него сильно дорого, если это в Москве пугает. И учитывайте, что в самолет можно минимум через неделю или две даже. У меня нос стал дыщать на 2 неделе примерно. А по результату все отлично и с дыханием, и с визуальной частью)

да, плюсую , слышала о нем, делает хорошие носы. многие реально летят из разных городов и стран на рино. лично я бы если поехала сразу бы осталась на подольше, но я думаю врачи так и говорят делать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: