Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в салонных процедурах

Почему я не довольна всеми салонными процедурами которые делаю. Ведь и вроде денег не жалею, не выбираю дешевых мастеров, но мне не угодить. Если долго сижу на процедуре, я уже готова разорвать мастера, мне становится наплевать на результат. Если быстро сделают, значит не качественно. И ведь все модификации я изначально очень хочу сделать, но по итогу только сижу и расстраиваюсь. Маникюр, ресницы, перманент, покраска волос, услуга макияжа, ламинирование, да даже массаж. Я во всем разочаровываюсь. И ведь результат зачастую такой, как я мастеру показывала и объясняла, но мне это никакой радости не приносит. Есть ли у кого-то из Вас такое чувство после процедуры или я одна такая? И почему?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

М.б. стоит ходить к профессионалам?)
И ресницы, ламинирование, перманент … ну такое в целом сомнительное увлечение)

Гость
#2

У вас тревожное расстройство ?

Гость
#3

Потому что это грех перед Богом-вносить любые изменения в тело! Во всю косметику добавляется ГРАФЕН от Билла Гейтса. И в будущем все фифочки, колющие ботокс или мажущиеся кремами, покроются гнойными язвами и превратятся в зомби, потому что солнце будет активным и таким ядреным, что выведет из строя все микрочипы в людях и даже всю технику на планете.

Гость
#4

Даже уши прокалывать-грех! И татуировки делать. Ваша душа живая, отзывается и мучается, впереди Страшный Суд.

Гость
#5

это психоз

#6
Гость

Даже уши прокалывать-грех! И татуировки делать. Ваша душа живая, отзывается и мучается, впереди Страшный Суд.

Ух ти! А вас неосужденным черви съедят?)

#7
Гость

Даже уши прокалывать-грех! И татуировки делать. Ваша душа живая, отзывается и мучается, впереди Страшный Суд.

Тема создана для людей, которые ходят на процедуры. Осуждение косметических процедур религиозным подтекстом не совсем в эту тему вписывается.

Мария
#8

Мне тоже кажется, что тут дело не в самих процедурах, а в том, как вы к этому относитесь и как относитесь к себе. Возможно, вы внутренне неспокойны. Хотя, честно говоря, я тоже не особо люблю сидеть долго на процедурах, причем еще и регулярно))) я предпочитаю один раз и на долго) поэтому я просто пошла к пластическому хирургу и сделала подтяжку лица – раз и готово, а результат сохраняется на долго. Делала в Эталоне у доктора Галиченко, если кому интересно. Могу смело советовать, потому что доктор очень классная. А результат операции мне очень нравится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: