Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на пластику

Я страшная. Ну, по современным стандартам. Вытянутое лицо, большая челюсть, нос не большой, но с горбинкой, черные брови низкопосаженные. Я какая-то смесь Синдии Кроуфорд и Ксении Собчак. Синяки под глазами, бледная зимой жутко, летом симпатично еще выгляжу. Акне утяжеляет ситуацию, проблема хроническая, когда в ремиссии, то выгляжу очень даже ничего, а когда обсыпает - 2 часа на сборы чтобы на улицу выйти и не засмеяли. На *** похожа. Лицо, короче говоря, грубое. Когда слежу за собой выгляжу интересно и симпатично, но у меня очень много сил уходит на волосы, макияж. высокая и худая. 
В общем, планирую делать пластику. Мне 20, время еще есть. Потому что хочется пожить красивой. Сколько бы я не пыталась себя принять, у меня превалирует желание быть красивой. Как минимум, для себя, как максимум, внешность для девушки это половина открытых дверей, а то и больше. Хочется вожделения мужчин. Да и без красивой внешности сложно построить счастливую жизнь, особенно если без характера, а я вот тот самый пример без характера. Не сильная я ни разу.
Где заработать такие деньги? Как вы копили на операции? Как минимум, чтобы посимпатичнее выглядеть потребуется порядка 500-600. Если уж говорить про полный комплекс, то это даже больше миллиона выйдет. Я не из бедной семьи, но и родители не помогут. У матери есть деньги на это, но выпрашивать мне стремно, и она воспринимает это как блажь и денег мне явно не даст на такие процедуры. #пластика #финансы

GIF
tss.
11 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Взять кредит и потихоньку выплатите. После пластики ваша жизнь станет ярче и у Вас появится больше возможностей, энергии и, соответственно, денег. Не слушайте тех, кто будет отговаривать. Не они живут с вашей, неустраивающей Вас внешностью и не им советовать.
Главное, найти хорошего хирурга. Если бы Вы жили в Екатеринбурге, порекомендовала бы Головача. Погуглите, найдёте.
Удачи, будущая красавица!

tss.
#2
Лизавета

Взять кредит и потихоньку выплатите. После пластики ваша жизнь станет ярче и у Вас появится больше возможностей, энергии и, соответственно, денег. Не слушайте тех, кто будет отговаривать. Не они живут с вашей, неустраивающей Вас внешностью и не им советовать.
Главное, найти хорошего хирурга. Если бы Вы жили в Екатеринбурге, порекомендовала бы Головача. Погуглите, найдёте.
Удачи, будущая красавица!

Кредит просто большой довольно, я боюсь, что мне такой не дадут. А так, полностью с Вами согласна! Не все проблемы из головы! Потому что задрали с этими «полюби себя».
Спасибо за рекомендацию и Ваш позитив 🤗

Лизавета
#3

Не нужно сразу делать кардинальную смену образа. Во первых, дорого. Во вторых, не нужно делать операцию, которая длится 4-5 часов. Это и большой наркози и не сможет хирург на протяжении 4-5 часов работать предельно идеально кропотливо, как бы ни хотел. Под конец ему захочется побыстрее закончить операцию. Потому начните сначала с той части внешности, которую хотите видеть наиболее красивой и не придётся сразу выкладывать 500 тыс.
И всё равно, без работы с подсознанием не обойтись . Начинаем . Вы не худая и высокая, а у Вас модельный рост!). По секрету, мой рост всего ..., в общем, миниатюрная я. Очень. Я Вам завидую)))).

Светлана
#4

Автор, понимаю вас, я так тоже намучилась с этими боками и животом, которые ну совершенно никак не уходили. Так фигура не плохая, но эти жировые ловушки (это я уже начиталась и умничаю))) Это я к чему? Я не стала слушать все эти советы: внешность не главное, полюби себя такой, какая есть, главное естественная красота…. Достали)) Я пошла на липосакцию, и вот теперь я себя обожаю)))) Я тоже не сильно владею финансами, но нашла акции и прямо обрадовалась. В клинике Эталон есть и акции и даже рассрочка! Мне по акции хватило денег. А отношение в клинике не как к нищебродке, которая пришла по акции)) а приличное и очень приятное отношение. Мне операцию делал доктор Куприн Артем Сергеевич, он еще грудь делает и много чего еще) Можете посмотреть, сколько вам все ваши желания обойдутся по акциям и еще обдумать их рассрочку. Как минимум сходите на консультацию и уже, поговорив со специалистом, будете иметь больше информации для размышления.
Удачи вам!

Жена Орловича
#5

Ну правильно пишут, кредит, рассрочку возьмите. Она кстати прям во многих клиниках пластической хирургии есть, удобно. Я когда делала пластику, брала кредит, года за три выплатила, а сумма была приличная. Но мне было без вариантов - требовалась интимная пластика после родов, и я пошла к лучшему, Бакирханову С.К.
А вам можно с кожи начать, сходите к косметологу.

Лейла
#6

Я бы на вашем месте сначала решила проблему акне и постакне, а только потом обращалась бы к пластической хирургии. Поколите озон, сделайте плазмолифтинг, может быть Хайдра Фэшл на выходы в свет. И вы будете выглядеть значительно симпатичнее. А затем уже думать об изменениях пропорций лица.

Марина
#7

про акне понимаю. начните с решения этой проблемы. мне долго ничего не помогало, нашла в известной всем сети косметолога, который подбирает уход онлайн по анкете и с фото. и не поверите грамотный дорогой уход помог. Не понимаю вашего решения быть так настроенной на пластику. это все действительно очень дорого. я делала небольшую операцию (веки, Кристина Галиченко), и то это вышло немало. даже с учетом того, что врач молодая, а у молодых обычно дешевле. но если вы прям четко решите, то выберите для себя хирурга и сходите проконсультироваться, у моей точно есть рассрочка на большие операции. но поймите, вы должны четко понимать, что вам не нравится и гле. и сначала пробовать коррекцию консервативными методами

Гость
#8

Не бойтесь, это подъемные суммы, просто вы еще совсем молоды. Сейчас опыта работы наберетесь и при должном усердии спокойно на все заработаете. Опять же – не все сразу, иногда одна операция, например, ринопластика, полностью меняет акценты внешности, на фоне маленького носика сразу кажутся выразительными глаза и губы, короче сразу все преображается одной операцией. В конце концов есть рассрочки, я сама к ней прибегала, так как делала операцию после родов будучи в декрете. Главное не экономить и выбирать действительно опытного хирурга! Я лично советую Баулина В.В., так как он с очень большим опытом и по многим направлениям спец, как раз подходит для такого комплексного преображения.

Микки
#9

Сейчас вообще копить не обязательно, во многих клиниках в кредит можно сделать операцию. Главное выгодные условия найти. У меня брат во Frauklinik ринопластику делал у Гарифуллина два месяца назад, ему без проблем кредит оформили.

Гость
#10

Ну зачем же вы так о себе, не бывает не красивых людей, в каждом человеке есть изюминка и своя красота, уберите это из головы и не в коем случае так о себе не говорите, в этом вам может помочь психолог. Что касается операций, я кстати всегда была только за, если это уместно и придаст женщине уверенности и усовершенствует ее, сама себе грудь делала и не жалею об этом) И не всегда плохо просить помощи у близкого своего, если прям совсем это для вас не возможно, то своими силами тоже реально, откладывайте хотя бы по 10-15% со своего дохода, я всегда работала и зарабатывала от силы по 45-50 тысяч рублей в салоне админом, потом конечно появился муж и стало легче. Но на сиськи сама себе денег собрала, так как я транжира и мне лучше чтобы деньги в руки не попадали, я решила открыть накопительное страхование это хоть как-то меня дисциплирует, в моем случае это ренессанс жизнь и на счет раз в месяц кидала комфортную мне сумму и когда срок действия договора закончился, мне они выплатили общую сумму моих накоплений, т.е так и накопила . Только не совсем понимаю, а вы сейчас работаете?

Гость
#11
Марина

про акне понимаю. начните с решения этой проблемы. мне долго ничего не помогало, нашла в известной всем сети косметолога, который подбирает уход онлайн по анкете и с фото. и не поверите грамотный дорогой уход помог. Не понимаю вашего решения быть так настроенной на пластику. это все действительно очень дорого. я делала небольшую операцию (веки, Кристина Галиченко), и то это вышло немало. даже с учетом того, что врач молодая, а у молодых обычно дешевле. но если вы прям четко решите, то выберите для себя хирурга и сходите проконсультироваться, у моей точно есть рассрочка на большие операции. но поймите, вы должны четко понимать, что вам не нравится и гле. и сначала пробовать коррекцию консервативными методами

врач суперская, нравится ее блог и соц сети с удовольствием слежу. такие сложные операции по омоложению проводит. вызывает доверие тем что есть видеоотзывы пациентов. мне такое интересно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: