Гость
Статьи
Наколотые губы

Наколотые губы

Зачем все увеличивают свои тонкие губы? Как быть девушкам с натуральными пухлыми губами бантиком которые раньше выделялись а теперь слились с толпой потому что каждая тонкогубка считает своим долгом увеличить губы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потомушто ПОШЛАНАХХУЙ

Гость
#2

дык крась так, чтобы были красивее наколотых

Гость
#3
Гость

дык крась так, чтобы были красивее наколотых

Любые губы красивее наколотых.

#4

если в меру, то нормально, но те, кто делают действительно ужасные и колхозные губы, я хз, к ним вопросы
мне повезло, у меня свои шик

Гость
#5

Видно, когда губы свои, а когда нет, всегда видно! Бесят губы-вареники((((

Гость
#6
madina

если в меру, то нормально, но те, кто делают действительно ужасные и колхозные губы, я хз, к ним вопросы
мне повезло, у меня свои шик

И поэтому ты ставишь на авку стремную тетку с наколотыми губами?

Гость
#7

и что? это обычные губы.. а девушки качают что бы нравится себе прежде всего. это красиво-если умеренно и не вареники.

Гость
#8

Я в юности стеснялась своих пухлых губ,меня даже в школе дразнили" негрой"
Зато сейчас гордо хожу по улицам с натуральной естественной красотой и без силиконовых "усов гусара"

Ксения
#9

Мне кажется, что любая пластика или косметология хороши в меру. Вообще, все хорошо в меру)) Я когда пошла к доктору по поводу блефаропластики (вот тут уж по показаниям точно) – нижняя (убрать грыжи) и верхняя (врожденные нависшие веки), то вышла довольная и счастливая)) И мне теперь приятно в зеркало смотреть. Я делала у доктора Кристины Александровны Галиченко – с огромным уважением и удовольствием рекомендую этого хирурга. Она еще и косметолог, я смотрела ее работы, пока искала своего доктора – и вот мне это и нравится, что все работы естественные, результат такой натуральный. Но, разумеется, у всех свои вкусы и взгляды.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: