Гость
Статьи
Коррекция кистей рук …

Коррекция кистей рук уколами красоты

Имею молодые руки красивой формы , но все портят Вены на руках, они у меня ещё с юности . Слышала что можно уколами красоты это исправить . Кто нибудь делал ?

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала, мне тогда было 24 вроде. Вены немного выпирали тогда ещё. У меня ещё тонкая кожа может проблема в этом. Короче я результата не заметила, поясню: мы неправильно друг друга поняли с косметологом, я хотела чтоб она полностью заполнила филером так чтоб вен вообще не было видно. А она сделала что-то типо биоревитализации, просто препарат был очень плотный, она сказала его достаточно мало вколоть. В итоге конечно же на то что я расчитывала, не получила. И да синяки проходили недели 2 а то и месяц. И после этого результат держался недели 2. Потом сухость ну руках появилась ккк и раньше, увлажнения не было, и Вены также выпирали. Как я поняла если делать так как я хотела надо прям много гиалуронки вкалывать и это вредно. По цене тогда это обошлось 11тыс.

Гость
#2

Не майтесь ерундой, короче.

Гость
#3
Гость

Я делала, мне тогда было 24 вроде. Вены немного выпирали тогда ещё. У меня ещё тонкая кожа может проблема в этом. Короче я результата не заметила, поясню: мы неправильно друг друга поняли с косметологом, я хотела чтоб она полностью заполнила филером так чтоб вен вообще не было видно. А она сделала что-то типо биоревитализации, просто препарат был очень плотный, она сказала его достаточно мало вколоть. В итоге конечно же на то что я расчитывала, не получила. И да синяки проходили недели 2 а то и месяц. И после этого результат держался недели 2. Потом сухость ну руках появилась ккк и раньше, увлажнения не было, и Вены также выпирали. Как я поняла если делать так как я хотела надо прям много гиалуронки вкалывать и это вредно. По цене тогда это обошлось 11тыс.

Я про гиалуронку не слышала что вкалывают . Читала что вкалывают Рудесс . Ну значит гиалуронку точно не буду делать туда )) а так конечно синяки смущают что долго . Лучше бы зимой это сделала когда перчатках и в карманах

Гость
#4

Радиесс

Гость
#5

Ну гиалуронку это я неправильно выразилась извиняюсь), имела в виду вообще филлер, не знаю какой у меня был, но точно не радиес, помню было очень длинное название.😁да надо было делать зимой, я делала летом.😁

Герасимова Мария
#6

Делала у своего косметолога Шафоростовой Ярославы процедуру препаратом Радиесс .Кожа стала сухой,стали заметны сухожилия,вены.Результат заметен.Эффект будет сохраняться около 2х лет.

Гость
#7
Гость

Ну гиалуронку это я неправильно выразилась извиняюсь), имела в виду вообще филлер, не знаю какой у меня был, но точно не радиес, помню было очень длинное название.😁да надо было делать зимой, я делала летом.😁

Может гиалуронка все же ?? Там сотни десятки разных названий

Гость
#8
Гость

Может гиалуронка все же ?? Там сотни десятки разных названий

Нет нет, точно нет. Жаль не помню как называется. Но это был новый препарат какой-то. Я делала в 2020 году, она говорила что он пару лет как появился на косметологическом рынке, очень хвалила его.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: