Гость
Статьи
Интимная пластика …

Интимная пластика филлерами

Девочки, поделитесь отзывами, может кто то делал инъекции филлерами в интимную область? Мне врач посоветовал, есть проблемы по урологии, дискомфорт. Почитала, что делают и для сужения и тд, хотелось бы узнать, больно ли на самой процедуре и после?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно за проблемы? Филлеры дают временный эффект, так что полностью проблему вы не решите. Если у вас дискомфорт, связанный с опущением стенок, лучше сделать вагинопластику. У меня вообще недержание было, сделала операцию у хорошего хирурга пластического (Сарвара Бакирханова) и все прошло.

Николь
#2

я знаю что во Фрау клиник какие то в этом направлении методики современные используют. Позвоните в клинику (+7 985 713-14-46 +7 495 120 0610 ), я там делала интимную пластику у Егоровой. Вам точно все подробно там расскажут. Специалисты там высокого уровня.

Жена Орловича
#3

Я тоже оперировалась у Бакирханова и знаю, что по интимной пластике он лучший, 30 лет опыта. Поэтому лучше сходить к нему на консультацию и обсудить, что вам поможет. Тем более консультация бесплатная.

#4

Я хотела раньше тоже филлеры, но в итоге я пришла к хорошему врачу, которая сделала мне либиопластику. Эффект филлеров временный, а этот постоянный. Если вы ищете хорошую клинику по этому направлению, я рекомендую сходить в Клинику Николая Доценко, в гинекологическое отделение, там хорошо делают и филлеры тоже, кстати.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: