Гость
Статьи
Ринопластика. Напишите …

Ринопластика. Напишите пожалуйста, ваши отзывы?

Кто делал ринопластику и Дмитрия Сергеевича Скворцова, напишите, пожалуйста, ваши отзывы?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О тут только и люди сидят кто у него делал рино! Автор вы прикалываетесь? Я делала у Алексаняна ТА делала лет 8 назад сделал супер. Но это была моя вторая они на нос. И я рада что успешная.

Гость
#2

Я у Камалова делала, довольна на 95 проц

Ленка
#3

Не слышала про такого....увы....я делала в Москве у Абрамяна,приезжала из Саратова.Хорошо сестра живет там,она мне и нашла врача.Результатом довольна очень))))

Гость
#4

врачей много, автор, будет очень трудно тут найти тех, кто у кого-то конкретного делал, не расстраивайтесь. я делала у Пападопулоса Александра, скажу честно мне многие понравились у кого была на консультации. но с ним сложился коннект и я доверилась. но я уверена, что еще у пары специалистов, у которых я консультировалась, тоже получилось бы прекрасно. просто с моим сложился контакт

Гость
#5

Это давольно известный врач
Часто его статьи в интернете встречаю, вроде как делает носы по современной какой-то методике
Сходите на консультацию к нему, своего хируга вы всегда почувствуете.

Мортиция
#6

Я против пластической хирургии, но это я, потому что у меня очень красивый нос от природы 🤍

Ленчик
#7

Не знаю такого, но смотрите отзывы в интернете, что девочки пишут, есть много форумов о пластике. И еще момент, что если что-то не устраивает пациента после операции, нормально ли это воспринимает хирург, готов ли поправить? Я оперировалась в Москве, у Кузина Данилы. У него очень хорошие результаты, и мой тоже хорош. Но доктор нормально воспринимает критику и самым важным удовлетворенность пациента. Если пациента что-то не устраивает, он постарается сделать все, чтобы исправить недочеты.

Гость
#8

Про вашего доктора не слышала, но могу порекомендовать своего, квалифицированный и очень приятный доктор, на консультации можете сами убедиться раскладывает всю информацию по полочкам так что и вопросов нет, команда у него супер включая анестезиолога. Орландо Салас Морено, посмотрите его работы, очень аккуратные.

Гость
#9

сколько сижу на форумах, его не слышала… советую Александра Пападопулоса, талантливый врач и очень приятный деликатный человек. Ринопластикой довольна на 100%, хотя очень боялась боли и т.д., на деле легко перенесла реабилитацию.

Гость
#10

Сделала рино у него 12 дней назад, операцию перенесла хорошо. Лицо в профиль стало выглядеть сильно лучше, анфас пока не понятно, нос и лицо в сильном отеке . Советую написать ему, онлайн консультации у него бесплатные.И попробуйте помониторить соцсети , там в комментариях у него много пациенток пишут. Можно также с ними связаться, посмотреть и их аккаунты тоже

Оля
#11

Хочу выразить огромную благодарность Пайтяну Карену Гагиковичу. Спасибо вам большое, что осуществили мою мечту. Давно хотела поправить свой нос с горбинкой, и вот, благодаря Вам мечта сбылась. У вас золотые руки, все прошло замечательно, вы всегда на связи и отвечали на все мои вопросы, в первый месяц это очень важно. Вежливый, внимательный, все подробно расскажет, если надо, то повторит. Для меня очень все волнительно было. Довольна результатом на все 100%.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: