Гость
Статьи
Стоит ли делать губы? …

Стоит ли делать губы? Боюсь последствий

Уже последние два года в голове мысль сделать губы. Но так боюсь, что нужно будет всегда корректировать или же губы обвиснут. Еще появятся гиалуроновые усы и все такое. Вроде, смотришь, каждая вторая делает и всё нормально, но всё равно страшно. Говорят, что полностью не рассасывается и всё такое #увеличениегуб

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ни разу не видела чтоб кому-то это шло
если у вас цель создать вид дорогой соски, на которую надо тратиться - возможно

Гость
#2

Для тебя разницы никакой, лучше уже не будет.

Гость
#3

Нормально? Это только кажется. Усы у каждой. И это меньшая из зол. Впрочем, дело ваше. Если хочется сделать - на здоровье.

Автор
#4
Гость

я ни разу не видела чтоб кому-то это шло
если у вас цель создать вид дорогой соски, на которую надо тратиться - возможно

я не хочу делать огроменные лепешки😅

Гость
#5
Автор

я не хочу делать огроменные лепешки😅

всё равно будет видно

Карикатура на себя
#6

Я думаю смотря насколько у вас комплекс по этому поводу. Если губы нормальные сами по себе, а просто в погоне за модой, то не надо. Если же прям комплекс сильный, мешает жить, то наверное можно рискнуть.

Золотая Рыбка
#7

А зачем вам делать губы? Ваши натуральные губы слишком тонкие?

Гость
#8

Не стоит

#9

Я подкалываю губы уже 3 года. Стало гораздо лучше, чем было до (свои губы - не нитки, но верхняя губа была тонкая и маленькая). Появилась уверенность в себе. Препарат держится долго (год хожу с последним уколом), но постепенно уходит от улыбок, алкоголя, антибиотиков и т.д. Еще подкалываю носогубки и межбровку. Стала больше себе нравиться.

Гость
#11
Золотая Рыбка

А зачем вам делать губы? Ваши натуральные губы слишком тонкие?

Мне кажется, наоборот, когда у женщины от природы тонкие губы, и она их подкалывает, это выглядит совсем уж комично и совершенно ей не идет. Именно из тонкогубых получаются самые нелепые женщины-утки.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, наоборот, когда у женщины от природы тонкие губы, и она их подкалывает, это выглядит совсем уж комично и совершенно ей не идет. Именно из тонкогубых получаются самые нелепые женщины-утки.

Вообще тонкие губы это очень аристократично… и не всегда плохо смотрится

Гость
#13

Что такое гиалуроновые усы???

Золотая Рыбка
#14
Гость

Вообще тонкие губы это очень аристократично… и не всегда плохо смотрится

У моей знакомой 17-летней девушки очень тонкие губы, две тонюсенькие полоски. Совсем не аристократично, честное слово.

Гость
#15
Золотая Рыбка

У моей знакомой 17-летней девушки очень тонкие губы, две тонюсенькие полоски. Совсем не аристократично, честное слово.

а когда слишком утиные , другая крайность

Гость
#16
Гость

Что такое гиалуроновые усы???

Это когда над губой появляются валики за счет растекшегося Геля, загуглите, выглядят так себе

Автор
#17
Золотая Рыбка

А зачем вам делать губы? Ваши натуральные губы слишком тонкие?

да, особенно верхняя губа

Гость
#18
Автор

да, особенно верхняя губа

Анатомически она всегда меньше нижней, это норма.

Гость
#19
Гость

Это когда над губой появляются валики за счет растекшегося Геля, загуглите, выглядят так себе

Уже посмотрела…. и это всегда так при увеличении губ???

Гость
#20
Гость

Уже посмотрела…. и это всегда так при увеличении губ???

Ну, это гель мигрирует, у большинства появляются. Но наверное это нужно просто корректировать каждый раз ( раз в пол года). Думаю, если очень хороший косметолог и сделает хорошим препаратом и не очень большой объем, то может не будет проблем. Надо консультироваться все равно

Гость
#21
Гость

Ну, это гель мигрирует, у большинства появляются. Но наверное это нужно просто корректировать каждый раз ( раз в пол года). Думаю, если очень хороший косметолог и сделает хорошим препаратом и не очень большой объем, то может не будет проблем. Надо консультироваться все равно

Я сама не делала, но пишут , что не угадаешь с этими усами, как повезет, может пронесет, а может и нет

Золотая Рыбка
#22
Автор

да, особенно верхняя губа

Но если чересчур тонкие и совсем некрасиво, то можно, наверное, чуть увеличить.
А если чуть-чуть тонкие - то пусть будут натуральные.

Золотая Рыбка
#23
Гость

а когда слишком утиные , другая крайность

Увеличивать, только когда слишком тонкие до безобразия и совсем чуть-чуть подкачать. Чтобы не было эффекта утиных губ.

Гость
#24

Некрасиво и слишком тонкие, и перекаченные.

Гость
#25

Я когда брекеты носила, губы у меня были как после филлера. Так что девки, если у вас кривые зубы, ставьте брекеты и 2 года будете с пухлыми губами ходить))))

Гость
#26

Посмотрите работы Коньковой Марины Александровны, страхи уйдут. Очень аккуратно вводит препарат в губы, такой натюрель натюрель получается.

женщина
#27

я колола по два укола верх вниз. маленький эффект но что нужен мне. никаких усов. косметолог хотела колоть большие как у нее , но я сказала не надо. единственный косяк если сбоку смотреть в зеркало немного торчат чтоли. но это так у всех.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: