Гость
Статьи
Можно ли подтянуть …

Можно ли подтянуть форму груди медикаментозно ?

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я не рожала. Форма моей груди потеряла форму. Я уже не помню, когда это случилось. Такое ощущение, словно я и не помню, была ли она упругой. Раньше она была 3 размера. Когда ещё училась в школе.
За последние 3 года я от 45 кг набрала в весе до 70 кг. Сейчас 52, при росте 152 см. Начинает смущать уже форма груди. Страшно, что будет после кормления. Многие говорят, что это из-за силы тяжести иди может быть из-за веса, что мышц нет и спорт не поможет. Массажи как делать не знаю , я про грудь. Ещё можно проводить водные процедуры и про это не знаю. Боюсь навредить. Последнее время синие вены по всей груди и выглядет это ужасно. Может быть, если принимать витамины, это поможет? Посоветуйте пожалуйста 🙏

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,это из-за большего размера,это норма,девушка,я если честно думаю об операции,других способов не знаю

Гость
#2

У меня большая грудь и я ее такую люблю и берегу как любую часть себя. Вы ж не мясо на рынке которое вилкой тыкают а живой человек. Будете к себе так относится как к мясу и мужики такие же потянутся. Потусят пока молодая и свалят.вы себя сначала человеком считайте, потом все остальное. И грудь берегите. Если там что не так пойдет то будет пофиг на вены, лишь бы живой остаться.

Гость
#3
Гость

да,это из-за большего размера,это норма,девушка,я если честно думаю об операции,других способов не знаю

Да да, быстрее под нож, как же еще, а то вдруг мужик на вас голую посмотрит и вы ему не понравитесь. Можно попутно попросить мозги вшить и чувство самоуважения

#4
Гость

да,это из-за большего размера,это норма,девушка,я если честно думаю об операции,других способов не знаю

Как происходит операция? Мне даже не понятно?

Гость
#5
Гость

Да да, быстрее под нож, как же еще, а то вдруг мужик на вас голую посмотрит и вы ему не понравитесь. Можно попутно попросить мозги вшить и чувство самоуважения

женщина,вы мне такое не пишите,я вас по фактам распишу,умничка,вы где увидели,что я написала что-то про мужчин?при чем тут это? это у вас проблемы раз первым делом вы подумали об этом,тут человек пишет что ЕГО не устраивает,и я написала как можно решить,так как тоже были мысли

Гость
#6
Lida

Как происходит операция? Мне даже не понятно?

подтяжка

Гость
#7

перемены веса влияют как беременность, увы… уже ничего не сделать, витамины и спорт реально не помогут, хотя и лишними не будут. Но кожу, железу можно скорректировать ТОЛЬКО хирургически… не тратьте время и деньги на лохотрон, лучше сразу идти к хорошему хирургу, например Мустафаеву Э.Р…. или отложите этот вопрос на после родов… если уже скоро собираетесь… если не скоро, жить и мучиться смысла нет, тем более после маммопластики можно и кормить и все остальное.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: