Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте начали посещать косметолога?

Когда начали посещать косметолога? Именно из-за возрастных изменений? Есть ли эффект? Знакомые разделились на два лагеря: одни в восторге, другие считают, что это просто вытягивание денег и дальше привыкание и ещё хуже. Поделитесь мнением. #косметология

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам косметолог?
Другим мужчинам хотите нравиться?
Или муж озабоченный фетишист?

Автор
#2
Гость

Зачем вам косметолог?
Другим мужчинам хотите нравиться?
Или муж озабоченный фетишист?

Время летит, все мы стареем и хочется хоть немного отодвинуть этот этап.Себе хочется нравится. И мужчинам тоже) Это естествено.

Гость
#3
Автор

Время летит, все мы стареем и хочется хоть немного отодвинуть этот этап.Себе хочется нравится. И мужчинам тоже) Это естествено.

ЗОЖ, общественнаня деятельность.
Вы не инфантильная девочка, чтобы в куклы играть и себя размалёвывыть как куклу.

Гость
#4

Я только собираюсь, уже лет 10.

#5

В 45 лет, эффект есть

Гость
#6

я вот тоже в раздумьях. Читала про биоревитализацию. Есть ли от нее эффект, может кто делал? Мне 33, мимические уже есть, на лбу стали появляться. На лбу ощущаю как будто каое-то вечно напряжение, не могу расслабить мышцы лица

Сабинка
#7

Автор ,закажите профи уходы домой и все .
И раз в 4 месяца к косметологу на курс мезотерапии не более !!
Потом лицо уродское водянистое .это глупо!и не молодит точно,да ухоженность ,но видно ,что старая!

Могу кинуть ссылку . Закажите пиллинги домой!!!!!они молодят лицо !!! И поменьше тонака и косметики ..а натур просрачный тон и загар + можео массаж лица .вот что молодит .

А косметологи реально оборзели ,эффект только в первый день . А 17 тыс ушло за раз и ничего не видно или опять уколы .. я ждала год ,пока они из меня выйдут,рассосуться ,потому что мое фактурное рельефное лицо ,эти слепые криворукие косметологи ,сделали круглым !!!!!

Или апаратная косметология .альтера .но ефект 0001 %.

Сабинка
#8

+7989 мяу 868-28 мяу -88
Не реклама . Заказываю проф уходы .не филлеры клнечно .но по Москве.
Если в др город,может она кого то посоветует

Сабинка
#9
Автор

Время летит, все мы стареем и хочется хоть немного отодвинуть этот этап.Себе хочется нравится. И мужчинам тоже) Это естествено.

Автор,уберите ,если даже не полная ,лишних 2-3кг(лишний вес добавляет возраст)
Хороший автозагар или 2,3 р в месяц солярий . Хоть незначительный но в привычку ,каждые пару дней спорт .включайте тренировки на все тело 20минутную и делайте .. есть больше белка и овощей ,чем жареного с пивом.
Это то ,что меняет и молодит БЫСТРО.
Волосы оксасьте в натуральный и безконтрастный цвет ,укладка,чтобы волос всегда блестел .

Пиллинг раз в неделю. Массаж лица тела курс 5 /10раз ,перерыв потом 2,3 месяца.
Витамины .
Израильские ночные антивозрастные маски.поменьше кремов ,они жирные и не подтягивают ,а наоборот..пилинги и тд ,это все для лифтинга.

И закончить внешний вид ,вишенка - косметолог ! Мезотерапию сделайте и губки.И ВСЕ

Гость
#10
Гость

ЗОЖ, общественнаня деятельность.
Вы не инфантильная девочка, чтобы в куклы играть и себя размалёвывыть как куклу.

До чего же примитивное мышление, сказать, что я в шоке, ничего не сказать!...😨

Снежана
#11

Косметология хороша, если грамотно подойти к этому вопросу. И разумеется, найти хорошего косметолога. Я делала несколько лет нити, но пришла к выводу, что нужно уже более кардинально подойти к вопросу. Моя косметолог еще и пластический хирург, так что мы с ней обсудили этот вопрос и пришли к подтяжке лица и шеи. Я в восторге, немного потерпела реабилитационный период (терпимо и не сильно долго, кстати). И все, я выгляжу ухоженно и довольна собой в зеркале. Могу и вам порекомендовать своего доктора – Кристина Александровна Галиченко, клиника Эталон.

Малибу
#12

Я начала вообще в 22 уже, у меня генетика и плюс мы жили в таком месте, что загрязненность болшьшая. Но потом сделала перерыв года на 3 потому что мне кожу испортили и прям разочаровалась в косметологах) Благо что приехала в Москву жить и там сразу нашла свое. Познакомилась во Frauklinik с Якуниной Ириной Владимировной - теперь всегда туда хожу. Мне 26 сейчас, считаю что не рано. Решилась на губы сейчас, вот собираюст после праздников сделать тоже у нее. Там еще и скидки у них сейчас хорошие.

Гость
#13

С 30ти начала регулярно ходить на ботокс, сейчас еще иногда делаю плазму для лица, шеи и рук. Очень довольна и не жалею. Противники инъекций - люди, не нашедшие грамотного специалиста))
в мск очень советую Конькову Марину Александровну, руки - золото, и никогда не перебарщивает, не навязывает лишнего.

#14

Впервые пошла к косметологу в 24, потому что уже надо было что то делать! У меня активная мимика, что бы не образовались глубокие морщины - расслабляю ботоксом, раз в год, в течении уже трех лет. Полет отличный! Делаю глубокие пилинги каждую зиму, эффект потрясающий. Кожа без широких пор, ровный тон и гладкая. Главное попасть к грамотному специалисту.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: