Гость
Статьи
Ринопластика носа, …

Ринопластика носа, отзывы?

Подскажите, кто делал ринопластику носа где и как делали? Хочу сделать, но боюсь, нужны советы ваши очень, помогите. #ринопластика

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Делала в Москве в Фрауклиник у Филиппова Александра Игоревича.Делали закрытое рино под общей анестезией,по времени где-то 1,5 часа.Особо не переживала,потому что была уверена в хирурге и знала,что все будет хорошо.

Гость
#2
Валерия

Делала в Москве в Фрауклиник у Филиппова Александра Игоревича.Делали закрытое рино под общей анестезией,по времени где-то 1,5 часа.Особо не переживала,потому что была уверена в хирурге и знала,что все будет хорошо.

Долго заживало, и сколько стоит если не секрет?

Гость
#3

делала в Эталоне у Пападопулос А.Д. Как - вопрос индивидуальный, поэтому не считаю правильным давать советы, это решает хирург. Могу сказать одно –из всех относительно молодых врачей, то есть оперирующих по самым-самым современным классным методикам, он самый опытный и в целом очень приятный. Мне было важно, чтобы ринопластика была по последнему слову техники) что важно вам я не знаю. Но работы, конечно же, должны нравится на 100%, так что в первую очередь надо бежать смотреть фотографии) ничего сложного на самом деле в реабилитации нет, болезненность была дней 5, при этом обезболивающий укол я сделала только 1 раз, сразу все прошло. То есть там нет такого что надо сидеть терпеть, если больно – есть лекарства, в любом случае это все терпимо и только первые дни. Дальше все как по маслу. Окончательный результат через месяца 4 у меня был, хотя говорят что до года внутренние процессы идут и может меняться! Не бойтесь) гармоничный нос это такой кайф, лицо сразу более привлекательное. Что забавно, многие знакомые даже не могут понять, что изменилось, но видят, что я стала сильно лучше выглядеть))

Ленчик
#4

Посмотрите работы Кузина Данилы на сайте у него либо в соц сетях. У него очень красивые носики получаются и украшают лицо. Не штампует всем одинаковые, делает все индивидуально и уникально

Лена
#5

Оперировалсь в центре Блохина у Тумакова Глеба Игоревича, изначально увидела его на передаче на первом "На 10 лет моложе". Потом следила за ним пару лет и только ,как полгода могу похвастаться своим замечательным красивым носом. Убрали горбинку и восстанавливали дыхание, кстати если требуют показания, то оперирует он вместе с лором. Я осталась довольна, что обратилась к нему. И результат и отношения очень классные!!!

FLY
#6

Делала тотальную ринопластику у Давида Рубеновича Гришкяна. Операция прошла комфортно, уснула и проснулась с новым носом)))) отходников от наркоза практически не было. А вот первые дни после операции не простые. Турнут мешают дышать, синяки небольшие были и отеки. Сейчас уже прошло пол года и я рада, что решилась на операцию.

Гость
#7

тоже выскажусь за Пападопулоса Александра, мне нравится именно то, что он не делает все носы одинаковые, многие хирурги этим грешат! У него же реально сохраняется индивидуальность, все работы разные, но все безусловно хороши. Сама собираюсь к нему на операцию, на данный момент жду удобное время на записи, все плотненько однако

Лола
#8
Гость

тоже выскажусь за Пападопулоса Александра, мне нравится именно то, что он не делает все носы одинаковые, многие хирурги этим грешат! У него же реально сохраняется индивидуальность, все работы разные, но все безусловно хороши. Сама собираюсь к нему на операцию, на данный момент жду удобное время на записи, все плотненько однако

собираюсь как раз к нему на консультацию в январе, хочу делать риносептопластику. нужно убирать горбинку и делать другой кончик. очень надеюсь, что все понравится скоро сделаю операцию, мечтала о ней много лет. а работы этого хирурга нравятся

Полина
#9

В Москву ездила в Ртх ревивал к Селезневу В.А., оперировал в паре с Филипповым. Всё отлично, уже почти к концу реабилитация подошла, никаких осложнений. Не бойтесь)

Гость
#10

Иванов Сергей Сергеевич, хоть относительно молодой, но очень прогрессивный хирург и работы шикарные, и при этом цены адекватные, хот все равно недешево)) в общем мои рекомендации) и это центр хирургии Эталон, что уже тоже говорит само за себя…

Гость
#11

Лучше всего в инсте смотрите фото, подберете для себя хирурга. Я делала у Алиева, его *** alievplast_abdul_ali_aliev

Болячка
#12

Девочки не делайте ринопластику, много неудачных случаев с последствиями умалчиваются , т к это бизнес - не довольным угрожают . Иногда даже сами пострадавшие не хотят это выставлять на всеобщее обсуждение. Я тому пример , у меня после ринопластики появилась сильная невролгия , не возможно даже нос высморкать все болит сейчас это разошлось на две стороны по тройничному нерву и затылку и даже глотке, врачи не знают чем мне помочь. Я не хочу жить точнее сил терпеть нет уже это, плюс общее состояние тревоги , шумы в ушах . Сплю по 2 часа в день

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: