Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Я всегда мечтала, чтобы у меня был аккуратный 2 размер груди. Увы, природа наградила меня бюстом 4,5 размера. Я от неё всю жизнь страдаю - тяжёлая, не комфортно в жару, не комфортно спать, во всех положениях она болит, естественно висит. Ни визуально, ни физически мне не нравится. Мне 33 года, денег достаточно, пытаюсь решиться на операцию по уменьшению груди… Если у кого был опыт - поделитесь, пожалуйста. Безумно страшно ложиться под нож. Но и терпеть неудобства ещё лет 40 я не хочу… #грудь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности был 5 размер. Я бы лучше с таким всегда ходила, только бы не под нож! Сейчас не знаю какой,но стала поменьше. Я на ГВ, но думаю не менее 3 размера. 3-4 где-то, мне нормально. Размер не сама придумала, по таблицам смотрела, да и продавщицы сказали, когда бельё выбирала.

Гость
#2

но я думаю что мужчинам ты можешь предложить класную ***

#3

Могу посоветовать как минимум посмотреть отзывы на ютубе и всяких отзовиках, недавно сама заинтересовалась темой и немало видео посвящено этому, подробно рассказываются все этапы процедуры, до и после, делятся опытом.
Если коротко - не всё так страшно. И результат стоит того. Я сама безумно боюсь больниц и врачей, но если бы мне было так некомфортно из-за бюста, решилась бы и сделала. Ни одна девушка не пожалела, чьи отзывы я видела.

Гость
#4
Гость

но я думаю что мужчинам ты можешь предложить класную пизду

Не знаю, что там за звездочками, но причём тут вообще мужчины. Речь только о личном комфорте.

Инга
#5

Ничего страшного нет в операции, тем более у вас не будет имплантов, просто уменьшение и подтяжка. Реабилитация будет намного проще, чем после увеличения. Уверенна, что результат того стоит! К тому же можете для начала проконсультироваться у хирургов, послушать их советы. Я когда планировала операцию, то на консультации у Гришкяна у меня пропали все страхи, так уверенно он про все говорил. Я, например, не пожалела, что сделала себе операцию!

Диана
#6

А какой размер белья вы носите? Никогда не понимала как женщины себе определяют размер груди.. У меня например 70Н. И какой это размер повашей "шкале"?

Элла
#7

Подруга уменьшила три месяца у Егоровой МВ.Откормила троих и на три размера выросла.Очень мучалась со спиной и выбором одежды.Сделали ей подтяжку,так аккуратно👍.

Иришечка
#8

Размер родной груди вынудил меня решиться на уменьшение груди. С каждым годом ощущала, что по нарастающей проявляются проблемы от веса груди в области позвоночника. Плюс на большую грудь очень трудно найти лифчики. Да и фасончик таких изделий не назовешь красивым. Спина со временем начала болеть. Пластический хирург Вардан Хачатрян, я считаю, один из крутых хирургов Москвы по операциям на груди. Теперь у меня двойка максимально комфортная и форма очень красивая. Через год после операции тоненькие полосочки. Они практически незаметны. Вспоминаю с признательностью весь персонал клиники и конечно доктора Вардана.

Гость
#9

Не нужно боятсь ! Мне 36. Размер H был. Сделала уменьшение 14.10 - и жалею только об одном - почему раньше не Сделала.

Инна
#10

В Эталоне Нугаев Т.Ш. отлично делает маммопластику: и подтягивает, и уменьшает шикарно и прочее. Я делала у него подтяжку – результат шикарный. Я побаивалась тоже, это же очевидно, но доктор очень внимательный, приятный. И клиника мне очень понравилась. Отходила легко, от наркоза не тошнило. Персонал всегда был рядом, регулярно наведывали меня. Так что я смело могу порекомендовать вам эту клинику и этого специалиста. Год прошел с операции – я очень довольна результатом.

Гость
#11

на деле это совсем не страшно! Я вас очень понимаю, но сама жалею , что так долго думала и мучилась! Я шла через знакомых, но и в интернете отывы очень хорошие о моей хирурге – Мустафаев Э. Р., наверняка вы уже про него слышали, раз интересуетесь этой темой. Вон он правда талант и к тому же очень внимательный аккуратный и позитивный человек. И я думаю что страхи часто от незнания, лучше сходить на консультацию и пообщаться лично, понять комфортно ли вам с этим врачом! И заодно мифы все опровергнут Современная пластика у хорошего врача безопасна на 100%!

Вероника
#12

Мне Тумаков Глеб Игоревич уменьшал,так легко жить стало,ничего не потеет под грудью,не висит,весь дискомфорт пропал и выглядеть она стала более эстетично. Любая операция это страшно и есть риски,но прожить всю жизнь в дискомфорте для меня это хуже всего,поэтому поборола свой страх и сделала. Мой вам совет хирурга выбирайте по консультациям,в интернете одно,а при личном общении все по другому.

Рита
#13

Лет с 17 мечтала о том, чтоб моя грудь не была большой. А со временем большие объемы стали еще и причиной проблем с позвоночником. Поэтому и решилась на уменьшение груди. На консультации доктор Снигирь предложил подтяжку подкрепить имплантами, чтобы со временем грудь не поплыла и не потеряла свою новую форму. Итогом у меня теперь тройка (после шестого размера это чистый кайф) и проблемы со спиной постепенно исчезают. Во всяком случае теперь мне легко ,я перестала горбится из-за веса груди. Форма шикарная. Шовчики очень тоненькие и меня никак не напрягаю. Очень-очень довольна

Гость
#14

И я делала уменьшение груди, у меня свой 5й, подруги все у кого 2й размер не понимали зачем это мне. А на самом деле это оч тяжело и для спины и вообще сложно подобрать те же блузки например. Оперировалась у доктора Лео Вирабяна, могу его охарактеризовать как замечательного человека и профессионального хирурга. Я осталась всем очень довольна от начала до конца.

Гость
#15

Как я вас понимаю! Сама мучилась до 35 лет, пока не решилась на пластику. Сейчас дышу спокойно, одеваю что захочу стандартных размеров, вообщем одни плюсы!

Гость
#16

Здравствуйте, подскажите девочки у кого уменьшить грудь в Москве?

Гость
#17

Петров Андрей Владимирович очень красиво делает грудь. можно сходить проконсультироваться, конс бесплатная

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, подскажите девочки у кого уменьшить грудь в Москве?

Посмотрите Мустафаева Э.Р., очень опытный и при этом из молодых, кто оперирует, что называется, по последнему слову техники.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: