Гость
Статьи
Маммопластика. …

Маммопластика. Увеличение груди

Девчат! Хэлп) как думаете какой размер получу после отека? Рост 170 см вес 50 кг, исходник 1 размер , поставили мотиву круглые 300 мл. #грудь

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заражение крови ты получишь и ампутацию одной титьки

Гость
#2

Я думаю тройка будет. Тем более вы такая стройная! У меня 275 мл, исходник полная единичка-полторашка, получилась троечка. Делала у Волкова В. Г., так как я не настолько стройная, жирок есть и в груди, обошлись без липофилинга. А у вас как и где делали?

Гость
#3

Думаю 3ий

гость
#4

А вы с доктором не обговаривали конечный результат разве?

Света Маркизова
#5

у меня похожие параметры получилась тройка (Нугаев Т.Ш., 2 года назад операция была. а вообще все оч индивидуально, тут особо нет смысла гадать на кофейной гуще. наверняка с доктором вы предполагали примерный результат)

Ева
#6

Тройку конечно же.Я мотивой увеличивала на 325мл.Козлов ВВ мне сразу результат мой сказал,на что расчитывать.Не обманул,полноценная троечка)))Выглядят супер мои тити.Спасибо ему огромное

Яна
#7
Света Маркизова

у меня похожие параметры получилась тройка (Нугаев Т.Ш., 2 года назад операция была. а вообще все оч индивидуально, тут особо нет смысла гадать на кофейной гуще. наверняка с доктором вы предполагали примерный результат)

у меня год назад у него была опи. то, что хотела, то и получила, все ок. еще нравится, что у него прям глаз набит на выбор имплантов. среди стольких параметров он выбирает то, что подходит именно тебе

Гость
#8

ого, какая вы стройняшка!Думаю для вас это будет тройка точно! У меня параметры не такие, а импланты такие же, делала у Мустафаева Э.Р, сейчас 3,5-4 (но я крупнее и у меня исходник почти 2). И вообще поздравляю! классная грудь это такоооой кайф)) я уже с первого месяца начала любоваться, а как отек сошел, ммм)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: