Гость
Статьи
Сделанная грудь

Сделанная грудь

Кто делал грудь, девочки! Меня беспокоит один вопрос если потом родить ребёнка, сильно ли портиться грудь и нужна ли будет переделывать? Может растянуться или обвиснуть. Скоро операция, но очень беспокоит этот вопрос. ( прощу ответить, тех кто делал или если вы доктор)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты будешь кормить грудью с силиконом? Мне кажется это нужно делать уже после того, как родишь и откормишь.

Гость
#2
Гость

А как ты будешь кормить грудью с силиконом? Мне кажется это нужно делать уже после того, как родишь и откормишь.

Вроде это не проблема, кормить можно. Вопрос в другом, автор, а разве не надо менять каждые 10 лет эти импланты?

Гость
#3

Портится ли грудь после родов зависит от: 1) Вашей генетики (плотности кожи, ее восстанавливаемости); 2) набора веса (любое увеличение веса приводят к растяжению кожи, а сможет ли она вернуться в прежнее состояние зависит от генетики). Со временем любая грудь обвисает, но сделанная медленнее. Однако, если у Вас будет большой объем, то он обвиснет быстрее, чем меньший. В общем, все ситуации на форуме индивидуальны и проконсультируйтесь с несколькими врачами. После операции на 1-1.5 лет лучше не беременеть, чтобы грудь "улеглась")

Гость
#4

Это вот вообще не предсказуемо, сам факт пластики никак не повлияет на то, что будет с вашей грудью после родов. Но измениться она конечно может, это вопрос генетики и удачи. Если вы ребенка не прям сейчас планируете, не вижу проблем! Это как раз слова хирурга Волкова В. г., у которого я оперировалась, правда уже после родов, но и не исключаю, что в будущем еще рожу. Главное кормить можно без проблем, и для ребенка никаких проблем, а уж визуал…может надо будет чуть подправить. Но это когда будет то. Если пока беременность, пока ГВ, полгода после гв минимум подождать) так что не парьтесь сейчас)

Дарина
#5

Пишу по опыту старшей сестры. Она сделала грудь лет 5 назад у Гришкяна, родила в прошлом году. Грудь особо не изменилась в форме, кормила месяца 4, потом молоко пропало. С кормлением проблем не было, потому что молочные железы при установке импланта не повреждаются. НО! Она очень контролировала свой вес и при беременности и после родов, это нужно, чтобы грудь не увеличилась, а потом не обвисла. Может поэтому у нее сохранилось все как и было...

Гость
#6
Гость

Вроде это не проблема, кормить можно. Вопрос в другом, автор, а разве не надо менять каждые 10 лет эти импланты?

Меняют, если возникают проблемы: контрактура, серома, обвисание. Это опять же индивидуально. Но чаще всего да, через 10 лет и меняют +/-. Обратите внимание, некоторые звезды избавляются от имплантов (Скарлет Йохансон, Виктория Бэкхем). Что уже говорит о том, что ничего нет вечного) но кто-то и всю жизнь наверное сможет проходить, не меняя)

Алла
#7

Я делала до рождения.И не кормила специально чтоб она не растянулась.Хотя мой доктор (Фрау клиник)разрешал кормить.Растянется или нет это скорее зависит от генетики человека.У меня все ок,как была стоячая так и осталась)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: