Гость
Статьи
Косметика от Кайли …

Косметика от Кайли Дженнер

Всем привет. Хочу посоветоваться. Я хочу заказать косметику от Кайли Дженнер . Как думаете,стоит ? Очень понравились кисти ,собираюсь брать.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прнимаю, зачем с кем-то советоваться? Не машину ж берете. Если вы в восторге от этих кистей, берите.
Лично я считаю, качество там среднее, идёт явная переалата за бренд. Но это моё личное мнение.

#2
Гость

Не прнимаю, зачем с кем-то советоваться? Не машину ж берете. Если вы в восторге от этих кистей, берите. Лично я считаю, качество там среднее, идёт явная переалата за бренд. Но это моё личное мнение.

Я спрашиваю у тех,кто купил ее косметику . Я ведь не знаю,какое качество.

Зена
#3

Помады изумительные. Но берите в наборе с карандашом . Губы реально увеличивает

Гость
#4

Где заказываете?)

#5
Зена

Помады изумительные. Но берите в наборе с карандашом . Губы реально увеличивает

Хорошо, спасибо

Зена
#6

У меня около 5 помад, хайдаьер, карандаш чёрный и желтый, из Кайли скин масло, крем был и тоник есть

#7
Гость

Где заказываете?)

Собираюсь посмотреть у нее на сайте и часть на озоне и ваелбрис ( впервые буду там заказывать )

Гость
#8
🥑🥬🥦

Собираюсь посмотреть у нее на сайте и часть на озоне и ваелбрис ( впервые буду там заказывать )

Нет там ее

#9
Гость

Нет там ее

Где именно?

Гость
#10
Гость

Нет там ее

+++++++++
На озон и вайлдберриз одна паль.
Попробуйте в Золотом Яблоке

#11
Гость

Нет там ее

На озоне ? На сайте точно была .

#12
Гость

+++++++++ На озон и вайлдберриз одна паль. Попробуйте в Золотом Яблоке

С чего вы решили ?

Гость
#13
🥑🥬🥦

На озоне ? На сайте точно была .

Ягодки и озон нет,на сайт ссылку можете дать?

#14
Гость

Ягодки и озон нет,на сайт ссылку можете дать?

Я нашла ее сайт просто написав в Яндексе: сайт косметики то Кайли Дженнер . Он по-моему был на английском. Если не ошибаюсь .

Гость
#15
🥑🥬🥦

С чего вы решили ?

Потому что это китайская подделка. На алиекспрессе тоже есть.

Гость
#16
🥑🥬🥦

С чего вы решили ?

Я по ценам вижу. Озон и вб любят поставить цену процентов на 30 ниже, чем у производителя. Увы, такого в реальном мире не бывает.
Плюс, читаю отзывы, а там часто отписываются счастливые владельцы оригинала, которым есть с чем сравнивать.
На таких сайтах можно покупать еду и что-то мыльно-рыльное, но никак не косметику премиального сегмента.

Гость
#17
🥑🥬🥦

На озоне ? На сайте точно была .

Да-да. Там и дайсон по 30к продавался, в то время как он везде уже под 60 стоил. И кремы Ланеж по 400-700, когда они в нормальных магазинах от 1,5к идут, и то по скидке.

Зена
#18
🥑🥬🥦

Где именно?

Есть в золотом яблоке все. Есть заказы золотого яблока онлайн

Зена
#19

Про помады однозначно лучшие помады что были. У карандашей быстрый расход, мягкие , удобные. Что касается чёрного карандаша мягкий и стойкий . Но быстрый расход. Золотой так себе. Масло для лица ничего, но самое обычное. Именно матирующий крем (я использовала 50мл) как по мне ничего вообще не давал. Снова не куплю. Тоник неплохой. Им вымываю остатки косметики. Сам трёх фазный уход за 2 мес пользования не увидела особого ух ты эффекта на лице. Больше Кайли скин не буду преобретать . Заявленного жфффекта нет. Помады да.

Зена
#20

Хайлайтер подобрала с влажный эффектором там большой выбор. Он нравится. Праздничный . Есть оттенки жёлтого но не нравится брала чтобы отдавал в белый. Им довольна

Зена
#21

Приду домой сделаю вам свотчи помад, сфоткаю хайлайтер

Гость
#22

Как по мне так фигня её косметика.
А после видео где она без шапочки, с распущенными волосами гоняла по заводу и совала свой нос в чаны с кремами, как то совсем раз хотелось её брать

Гость
#23
Зена

Помады изумительные. Но берите в наборе с карандашом . Губы реально увеличивает

Косметика кайли выпускается на контрактном производстве

Зена
#24
Гость

Косметика кайли выпускается на контрактном производстве

У неё действительно хорошие только помады и карандаши. Помады не липкие стойкие не сушат , действительно эффект увалечиных губ . Например масло ее за 3 тысячи почти за 15мл это адски дорого. Самое обычное масло мас маркет даже парфюмерной одушки нет! Да по цене тяжелого люкса ?!

Зена
#25

Сейчас мода на лицо как у Оазиса. Это факт. И Кайли помады делают такие губы следовательно это лучшее на данный момент

#26
Зена

У неё действительно хорошие только помады и карандаши. Помады не липкие стойкие не сушат , действительно эффект увалечиных губ . Например масло ее за 3 тысячи почти за 15мл это адски дорого. Самое обычное масло мас маркет даже парфюмерной одушки нет! Да по цене тяжелого люкса ?!

Почему это дорого ?

Гость
#27
Зена

У неё действительно хорошие только помады и карандаши. Помады не липкие стойкие не сушат , действительно эффект увалечиных губ . Например масло ее за 3 тысячи почти за 15мл это адски дорого. Самое обычное масло мас маркет даже парфюмерной одушки нет! Да по цене тяжелого люкса ?!

Надо будет поискать где она делает помаду. Не удивлюсь если на том же заводе делают точно такую же помаду, только в другой упаковке.

Зена
#28
🥑🥬🥦

Почему это дорого ?

Потому что масло ничего толком не делает и запах противный

Зена
#29
Гость

Надо будет поискать где она делает помаду. Не удивлюсь если на том же заводе делают точно такую же помаду, только в другой упаковке.

Ой вот не надо . Я не люблю аналоги из мас маркета

Зена
#30

Я пропустила моду на эмо в своё время тк родители не давали деньги на косметику и я очень жалею мечтала быть эмо! Но моду на Оазиса я не пропущу!!!!

Гость
#31
Зена

Ой вот не надо . Я не люблю аналоги из мас маркета

Да причём тут аналоги?
Вы знаете что такое контактное производство?
Там обычно из одного чана в разные упаковки просто разливают и всё. У Кайли нет собственного производства.

Зена
#32
Гость

Да причём тут аналоги? Вы знаете что такое контактное производство? Там обычно из одного чана в разные упаковки просто разливают и всё. У Кайли нет собственного производства.

Блин ну такого же качества помад я не видела ни в одной другой марки разве что HUDa beauty жидкие матовые помады похожи но они стоят столько же и дороже и цвета у Кайли лучше

Зена
#33

https://ibb. co/4jssGkD
Вот все мои 4 помады . 3 карандаша под цвет и 1 помаду брала без карандаша . Это единственные нюдовые оттенки. Остальные яркие. А меня яркие старят

#34
Зена

https://ibb. co/4jssGkD Вот все мои 4 помады . 3 карандаша под цвет и 1 помаду брала без карандаша . Это единственные нюдовые оттенки. Остальные яркие. А меня яркие старят

Окей, спасибо большое .

Эльза
#35

Жидкие помады те что с карандашом идут очень даже неплохие. Очень стойкие.
Но я так же читала что очень много подделок на них, так что надо покупать на официальном сайте. Я живу в Америке и брала здесь в магазине, так что могу точно сказать что оригинал классный (во всяком случае помады).

Гость
#36

Говорят, перезапустили и стало приличней.

Мария
#37

Мне кажется что если решили, то стоит взять. Я допустим даже не слышала ничего об этих кистях, поэтому не заморачиваюсь. У меня есть набор классный. Он мне очень нравится, другие даже не рассматриваю. Я его когда увидела в Рив Гош, не смогла пройти мимо этого набора. Цена немного напрягала, но у меня была скидка 40% от подписки огонь, стоимость вышла адекватной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: