Гость
Статьи
Операция. Стоит ли …

Операция. Стоит ли такую сделать?

по дефлорации. лет мне уже много,но пока не совсем старая,вдруг в старости придется идти к гинекологу,тогда удивятся врачи.как бы вы поступили,посоветуйте,пожалуйста #женскоездоровье

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет мне уже много,но пока не совсем старая,

================ А если точнее, то сколько лет на самом деле???

Гость
#2

Врачей это не касается)какая разница,что они подумают?)

Гость
#3
Гость

лет мне уже много,но пока не совсем старая, ================ А если точнее, то сколько лет на самом деле???

38

Гость
#4
Гость

Врачей это не касается)какая разница,что они подумают?)

Ну а если операция какая,а тут придешь - здрасте,я бабка-дева,вот и не знаю даже

Гость
#5

вдруг в старости придется идти к гинекологу ============ А чё каркать заранее об этом??? Накличете ещё.

Гость
#6

Любой наш гость из Средней Азии сделает вам всё естественным образом и совершенно бесплатно.

Гость
#7
Гость

Любой наш гость из Средней Азии сделает вам всё естественным образом и совершенно бесплатно.

Ну нет,я так не могу

Гость
#8

Купите вибратор. И для дела и для души.😄

Гость
#9
Гость

Ну а если операция какая,а тут придешь - здрасте,я бабка-дева,вот и не знаю даже

Можно подумать вы одна такая! Другие как то живут и умирают с этим и ничего. А что касается врачей? То Бог им судья таким!
Автор, знаете что? А если вам поехать например в Турцию или на Кавказ? А??? И никакая тогда операция по дефлорации не понадобится. Автор, если что я серьёзно пишу об этом!

Гость
#10
Гость

Купите вибратор. И для дела и для души.😄

Извиняюсь за подробности, мне больно даже тампонами пользоваться,и даже с апликатором не смогла, а тут нечто гораздо большее

Гость
#11
Гость

Извиняюсь за подробности, мне больно даже тампонами пользоваться,и даже с апликатором не смогла, а тут нечто гораздо большее

Воспользуйтесь лидокаином.
Или купите смазку с анестетиком.

Гость
#12
Гость

Извиняюсь за подробности, мне больно даже тампонами пользоваться,и даже с апликатором не смогла, а тут нечто гораздо большее

Не слушайте таких «советчиков». А то не так сунете то, что вам советуют и тогда действительно понадобится гинеколог, если не хирург.

гость
#13

ну и зря. один минус что о вас подумают посторонние люди перекрывает плюсы в глазах и отношении вашего будущего мужа. зачем хотите себе понизить статус, непонятно

Гость
#14
Гость

Любой наш гость из Средней Азии сделает вам всё естественным образом и совершенно бесплатно.

Условия стерильные?Или ВИЧ,гонорея и сепсис прилагаются?

Гость
#15
гость

ну и зря. один минус что о вас подумают посторонние люди перекрывает плюсы в глазах и отношении вашего будущего мужа. зачем хотите себе понизить статус, непонятно

У меня нет никакого будущего мужа.
вопрос в теме, конечно многим кажется странным,но при обращении к врачу это проблема

Гость
#16
Гость

Условия стерильные?Или ВИЧ,гонорея и сепсис прилагаются?

Ей никто не мешает купить для него презерватив.

Гость
#17
Гость

У меня нет никакого будущего мужа. вопрос в теме, конечно многим кажется странным,но при обращении к врачу это проблема

Какая проблема?Врачу в платной клинике это безразлично.Такого рода помощь иногда требуется женщинам с проблемной анатомией,когда естественный процесс чересчур болезненный или причинит травму.Такое бывает.

Гость
#18
Гость

Воспользуйтесь лидокаином. Или купите смазку с анестетиком.

Лучше сделать операцию у гинеколога на кресле в стерильных условиях. Объясню почему. Возрастом все ткани организма уплотняются и плева в. Ом числе , она становится менее эластичной , хуже поддаётся растяжению и может сильно травмировать окружающие ткани . Особенно при коитусе. Поэтому лучше это сделать хирургическим путём .

Гость
#19
Гость

Не слушайте таких «советчиков». А то не так сунете то, что вам советуют и тогда действительно понадобится гинеколог, если не хирург.

Аха, собственную пи@ду вдруг не найдет.🤣

Надо таких советчиков, как ты слушать, и под левых мужиков ложиться, они то профи по дефлорации старых дев.🤣
Заодно и подарками вдогонку наградят. И гинеколог станет любимым врачом.

Гость
#20

Нормального мужика найти стоит и жить с ним нормально.

Гость
#21

Прям с 12 *** епутся и находят. И некрасавицы и в общем ни о чём)))

Гость
#22
Гость

У меня нет никакого будущего мужа. вопрос в теме, конечно многим кажется странным,но при обращении к врачу это проблема

У тебя нет, так это и не твоя проблема. Ты с малолетства таскаешься. И пытаешься высмеять здесь непонятно зачем других.

Гость
#23

Ты грязная, авторица. И дело даже не в интиме как таковом.

гость
#24
Гость

У меня нет никакого будущего мужа. вопрос в теме, конечно многим кажется странным,но при обращении к врачу это проблема

получается вы на личной жизни уже крест поставили?

Гость
#25
Гость

Лучше сделать операцию у гинеколога на кресле в стерильных условиях. Объясню почему. Возрастом все ткани организма уплотняются и плева в. Ом числе , она становится менее эластичной , хуже поддаётся растяжению и может сильно травмировать окружающие ткани . Особенно при коитусе. Поэтому лучше это сделать хирургическим путём .

Морально прямо трудно решиться на это,собиралась еще раньше,но так и не смогла

Гость
#26
гость

получается вы на личной жизни уже крест поставили?

Ну если он у меня не сложилась в молодости,то сейчас уже очень вряд ли,да и комплексов у меня теперь море,собственно,да

гость
#27
Гость

Ну если он у меня не сложилась в молодости,то сейчас уже очень вряд ли,да и комплексов у меня теперь море,собственно,да

а вы жалеете, что не нагулялись по молодости?

Гость
#28
гость

а вы жалеете, что не нагулялись по молодости?

Меня никогда не тянуло именно гулять,а что своего человека не встретила и именно любви не было,это да,жалко

Гость
#29

Спасибо за советы всем,удачи

Гость
#31
гость

а вы жалеете, что не нагулялись по молодости?

А вы жалеете что потаскались или и так сойдет?)))

Гость
#32
Гость

Меня никогда не тянуло именно гулять,а что своего человека не встретила и именно любви не было,это да,жалко

Этого не было и у "советчиков", пишущих здесь всякие гадости)))).
А в принципе встретить Любовь можно р в 16, и в 40. Не зарекайтесь!

Гость
#33
Гость

Этого не было и у "советчиков", пишущих здесь всякие гадости)))). А в принципе встретить Любовь можно р в 16, и в 40. Не зарекайтесь!

В 40 лет никто уже не будет морочиться отсутствием девственности.Скорей её наличие оттолкнет.

гость
#34
Гость

Меня никогда не тянуло именно гулять,а что своего человека не встретила и именно любви не было,это да,жалко

😢

гость
#35
Гость

А вы жалеете что потаскались или и так сойдет?)))

да, жалею, ибо потасканные очень нравятся женщинам

Гость
#36
Гость

В 40 лет никто уже не будет морочиться отсутствием девственности.Скорей её наличие оттолкнет.

В таком возрасте это не имеет значения, чтобы так таскаться с этим как некоторые или наоборот переживать, как автор)

Гость
#37
гость

да, жалею, ибо потасканные очень нравятся женщинам

Да нифига))

Гость
#38
Гость

Да нифига))

А вот фига, в польских общагах потасканные эмигранты на ура у негров и арабов

Гость
#39
Гость

В таком возрасте это не имеет значения, чтобы так таскаться с этим как некоторые или наоборот переживать, как автор)

Как сказать...Женщина,не имевшая сексуального опыта в 40 лет-это повод задуматься,что здесь не так.Даже если все вроде на вид благополучно.

Гость
#40
Гость

Как сказать...Женщина,не имевшая сексуального опыта в 40 лет-это повод задуматься,что здесь не так.Даже если все вроде на вид благополучно.

Возьми и задумайся, если есть чем

Гость
#45

Пусть вам ее сделают.

Sota
#46
Гость

Купите вибратор. И для дела и для души.😄

Надо было так сделать лет двадцать назад.

Sota
#47
Гость

Извиняюсь за подробности, мне больно даже тампонами пользоваться,и даже с апликатором не смогла, а тут нечто гораздо большее

Да.... Тяжёлый случай....
Я тампонами пользуюсь с 14 лет.

Гость
#48
Гость

Аха, собственную пи@ду вдруг не найдет.🤣 Надо таких советчиков, как ты слушать, и под левых мужиков ложиться, они то профи по дефлорации старых дев.🤣 Заодно и подарками вдогонку наградят. И гинеколог станет любимым врачом.

Да, пошло ты на хххххуй, существо ты конченное и без мозгов впридачу!
Свинья ты вонючая, знай своё место!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: