Гость
Статьи
Осложнения контурной …

Осложнения контурной пластики

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала.
До сих пор не пойму, что меня не устраивало моё лицо? Всё было хорошо, почти идеально. Но нет жеж, захотела уменьшить щёки и валики над носогубкой, сейчас смотрю весенние фото - всё было в порядке. Решение принято, пошла к косметологу. Сделала четыре процедуры липолитика, на этом бы и остановиться. Нет, мало, вкололи пятую, более сильный липолитик. Настал караул, лицо сползло, на меня смотрит в зеркало старуха, глубокие носогубные складки, губы повисли, кожа висит. Бегом к другому врачу. В срочном порядке в носогубки филлер, шприца мало, так чуть лучше стало, марионетки убирать не стали. Я успокоилась, недели две прошло, лицо уже ничёшнее, на этом я не остановилась. Были нити Аптос по пять с каждой стороны, тут лицо подтянулось, щёчки-скулы на место встали. Вы думаете на этом всё? Как-бы не так, нужно же идеальное лицо. Следом был диспорт и заполнение марионеток. И это не всё, разглядела у себя опять носогубки, нужно же исправить? Конечно нужно. Вообщем в этот вторник сделала процедуру. С левой стороны был вначале синяк, синяк сошёл, появилось жжение и краснота. Как итог ишемия, то есть филлер попал в артерию. В итоге сегодня укололи лонгидазу, убрать филлер, дексаметазон, и длительный курс антибиотиков и сосудистых препаратов. ещё пиявки. Клиника взяла все расходы на себя, лечение, реабилитация, восстановление внешности. Сижу молюсь, чтобы некроз не начался. Зато все заняты, и мне не скучно и у врачей работа есть(сарказм)
Девочки у кого были осложнения после инъекций? Не я одна такая? #осложнения #филлер #пластика #носогубки #скулы

GIF
Вот такие, вот дела.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

***

Гость
#2

***, что же делать
не жалко

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: