Гость
Статьи
успею ли я …

успею ли я восстановиться за 20 дней после маммопластики?

Хочу сделать маммопластику, отпуск 28 дней, успею ли я восстановиться за 20 дней? При том, что я работаю стоматологом #маммопластика

GIF
еня
5 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

ну тяжко примерно неделю, потом отпускает. За три недели уж точно будет нормально. Но еще в компрессионном белье будете ходить, конечно. Хирурга выбрали? Какой доступ у вас планируется? Я делала у Кузина Данилы, доступ под грудью. Реабилитация прошла хорошо, компрессионное белье реально спасает

Стеша
#2

Все индивидуально, но я например уже через три недели себя как огурчик чувствовала, хотя мой хирург говорил мне минимум месяц брать отпуск. Я уже через 3 нед не понимала зачем мне дома сидеть. Так я еще и умудрилась вообще после снятия швов уехать домой в другой город (а ездила делала у Бадака в Центре пластической хирургии Блохина во Frauklinik). Вообщем и сделал шикарно, и реабилитация была не большая.

Гость
#3

для работы я думаю 100% восстановитесь, для отпуска нет, еще рано! Меня отпустили в поход (предполагает довольно интенсивные нагрузки на все части тела) только через 3 месяца)) хирург Волков В.Г.) и да, компрессионку надо будет носить до полутора месяцев, но без этого никуда))

Дарья
#4

У всех конечно индивидуально, но для работы думаю да. Ищите лучшего хирурга, чтобы без сюрпризов было. Если вы из Москвы, то рекомендую обратиться к Владимиру Александровичу Зленко, опытный, делает прекрасно любую операцию.

Лена
#5

лучше у хирурга спросить про род деятельности. мне кажется, в вашем случае довольна большая нагрузка на руки и грудную клетку, может я не права, конечно... я делала у Нугаева грудь. сто процентов его советую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: