Гость
Статьи
После воска …

После воска посттравматическая пигментация

Добрый день. У меня случилась такая не приятная ситуация..после депиляции воском мне травмировали кожу на голенях (до этого всегда пастой делала, но так как пришлось уехать, сделала у нового мастера), теперь пошли пигментные пятна. Депиляция была сделана 04.06. , пигментные пятна пошли примерно 08.06.
Сейчас хожу в штанах, что бы солнце не попадало. Может кто-то сталкивался с этим ? Оно пройдёт или теперь только лазер ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про постакне почитайте.

Гость
#2

Кислоты с этим помогают.

#3
Гость

Кислоты с этим помогают.

Отбеливающие крема нет смысла брать? Или ферменты в виде энзимной пудры

Даниловна
#4

было у меня такое, пигмент так и никуда не ушел сам по себе, пришлось делать фототерапию. И вот именно после этого случая я перешла на лазерную эпиляцию. Тем более нашла рядом с домом frauklinik на Гиляровского, мне Сметанко там делала курсом на Итальянской установке. Теперь вообще бед не знаю.

#5
Даниловна

было у меня такое, пигмент так и никуда не ушел сам по себе, пришлось делать фототерапию. И вот именно после этого случая я перешла на лазерную эпиляцию. Тем более нашла рядом с домом frauklinik на Гиляровского, мне Сметанко там делала курсом на Итальянской установке. Теперь вообще бед не знаю.

А чем лечили до фототерапии ?

Катя
#6

Ой у меня вообще был ожог после воска и эти пятна очень долгое время не проходили,в итоге убирала лазерной шлифовкой,а до этого делала отбеливающий пилинг.Попробуйте обратится к Сполоховой Ульяне Валентиновне,она в Москве работает.Благодаря ей только эти пятна прошли

Гость
#7
Катя

Ой у меня вообще был ожог после воска и эти пятна очень долгое время не проходили,в итоге убирала лазерной шлифовкой,а до этого делала отбеливающий пилинг.Попробуйте обратится к Сполоховой Ульяне Валентиновне,она в Москве работает.Благодаря ей только эти пятна прошли

Спасибо большое, но как-то пока что не очень хочется лазер задействовать ( надеюсь на крема и пилинги (

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: