Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция в Прибалтике

Здравствуйте. Меня интересует пластическая хирургия в Латвии и Литве. Может кто-то делал какие-то виды подтяжек (больше всего меня интересует эдоскопическая подтяжка лба и бровей) в Прибалтике и можете дать отзыв или кого-то посоветовать.
Может кто-то может так же поделится опытом у таких врачей , как Эдуард Юршевич и Вадим Климец.
Заранее благодарю
P.S: Я знаю, что в РФ много достойных хирургов, но я живу на территории ЕС, где, к сожалению, посетить РФ на данный момент невозможно. #пластика

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сколько я знаю, прибалты сами летают делать зубы в турцию и грузию, цены в Латвии и Литвек берутся спотолка, ремонт зубов вам могут обозначить в 30-40 тысяч евро. Думаю с платической хирургией все прмиерно так же.

ВетальВитус
#2

что то на бохатом

Гость
#3
Гость

на сколько я знаю, прибалты сами летают делать зубы в турцию и грузию, цены в Латвии и Литвек берутся спотолка, ремонт зубов вам могут обозначить в 30-40 тысяч евро. Думаю с платической хирургией все прмиерно так же.

30 - 40 тысяч это в Швейцарии или Германии, не надо сюда приписывать нищую Литву .

Гость
#4
Гость

30 - 40 тысяч это в Швейцарии или Германии, не надо сюда приписывать нищую Литву .

ты была в Литве? что бына полном серьезе сейчас рассказывать ху из ху?

37519537
#5

Догузова .москва
Дучшая в этой области

Мали
#6

Печально конечно, я бы вас направила во Фрауклиник. Там пластику делают по самым современным технологиям и врачи оперируют все с большим опытом. Недавно там делала фейслифтинг делала у Сандары Афанасьевны Николаевой, оч круто сделала.

Вероника
#7

Я три года жила в Таллинне, но приезжала в Питер оперироваться к Арсену Григоряну, недалеко же.

Гость
#8
Вероника

Я три года жила в Таллинне, но приезжала в Питер оперироваться к Арсену Григоряну, недалеко же.

Я щнаю, что не даьеко. Сейчас санкции и в рф доступ закрыт

Катя
#9

Москва могу посоветовать Кравцевич. Эта прекрасная хирург просто топ. Ее работы это натуральность , а сама очень приятная . По видео так точно !!

Гость
#10
Гость

на сколько я знаю, прибалты сами летают делать зубы в турцию и грузию, цены в Латвии и Литвек берутся спотолка, ремонт зубов вам могут обозначить в 30-40 тысяч евро. Думаю с платической хирургией все прмиерно так же.

Что значит РЕМОНТ ЗУБОВ? Зачем писать такие ужасы. Я лично например, в Таллине была на консе у зубного врача, он мне насчитал 10т.евро за 9 имплантов вместе с работой и всякими корректировками. И это не совсем дешево. Есть и намного дешевле. Про Юршевича с Риги, пласт.хирурга слышала полож.отзывы. Так что не надо тут ложные коменты оставлять. Была я, кстати, и в Грузии у стоматологов. НИ ОДИН НЕ ХОТЕЛ ЛЕЧИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ ЗУБ. ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НАДО УДАЛИТЬ. ИМ ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО ИМПЛАНТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ СТАВИТЬ ТО ТОЛКОМ НЕ УМЕЮТ, ЧЕРЕЗ 5- 7 ЛЕТ ВСЕРАСШАТЫВАЕТСЯ. В ТАЛЛИНЕ МНЕ ЭТОТ ЗУБ ПРЕКРАСНЕНЬКО ВОССТАНОВИЛИ. ТАК ЧТО, НЕ НАДО ПИСАТЬ ТОГО,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.

Гость
#11
Гость

ты была в Литве? что бына полном серьезе сейчас рассказывать ху из ху?

Абсолютная ложь. Были в РИге, никто и близко не сказал о такой космической сумме. Не надо тут трындеть чего не знаешь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: