Гость
Статьи
химический ожог пилинг

химический ожог пилинг

(Я парень)Вопрос к девушкам понимающие в дерматологии несколько месяцев назад получил химический ожог ожог зажил но на его месте осталась розовая кожа она очень выделяется на лице сразу бросается мне в глаза как от неё избавиться (косметологи мне предлагают фототерапию но мне кажется фототерапия убирает только пигментацию и сосуды) думаю розовую кожу она не уберёт

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дашутка
#1

Еще можно лазером попробовать шлифовку сделать, у меня розовые пятна на лице были, мне Белянина Елена Олеговна там врач косметолог дерматолог все убрала на хорошем аппарате (Италия). Мне 4 сеанса хватило всего, но все индивидуально. У меня они небольшие были, но 50% занимали от всего лица.

Надя
#2

Я бы на вашем месте обратилась к косметологу-дерматологу(уже хорошему),который бы на консультации вам смог помочь с вашей проблемой.Конкретные процедуры не могу посоветовать,поскольку все зависит от самих пятен.Попробуйте обратится к Цветовой Людмиле Вячеславовне,она косметолог-дерматолог,работает в Фрауклиник.Знаю ее много лет,она вам поможет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: