Гость
Статьи
Ринопластика в Коломне

Ринопластика в Коломне

Добрый день! Делал ли кто риноплачтику в Коломне? Интересует у кого делали и каковы результаты? Все ли устроило?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

Коломна рядом с Москвой, лучше туда съездить на операцию, там хирурги явно опытнее. Я например, носик у Гришкяна делала. Результат волшебный и отношение от консультации до полного восстановления - заботливое и внимательное

Гость
#2

Согласна, коломна далеко не самый очевидный город для пластической хирургии, до Москвы доехать совсем не сложно, а уровень сразу совсем другой. Советую вам Пападопулос Александра Дмитриевича – великолепный ринопласт, знакомая делала у него, я только жду свою операцию, осталось чуть-чуть) присодиняйтесь))

Гость
#3

Вам повезло! Это почти Москва! А там все лучшие специалисты. Запишитесь в Селин, к Кузину Даниле Александровичу, у него бесплатные консультации и он прекрасный хирург!

Миньон
#4

А что может быть вообще в Коломне из хороших клиник?)) Мне кажется там поликлиники только и то не факт) Лучше и правда в Москву. Тумаков во Фрауклиник хорошо делает, он и дыхание исправляет если проблемы есть. Он 100 лет уже оперирует, так что знает что делает!

Гость
#5

Почему бы уже при такой необходимости в подобного рода операции не приехать в Москву? Недалеко же все-таки, а выбор и качество клиник, я полагаю, тут на порядок выше, причем цены тоже думаю не сильно отличаются. Я делала в клинике Госпиталь мира у хирурга Тамарова Алексея, у меня был классический случай с горбинкой, отлично все сделал, никаких нареканий и претензий к нему и к клинике не имею, хорошее обслуживание и цены нормальные.

Ольга
#6

Лучше Москва , тут же рядом совсем … все хорошие врачи в столице , Питере и т д. По носам советую Пападопулоса Александра. Мой врач , очень нравится мой нос

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: