Гость
Статьи
Как получить бесплатно …

Как получить бесплатно ринопластику?

У меня искривлена перегородка ,а быть точнее присутствует горбинка на носу, сам нос идеальная - кончик носа смотрит верх, горбинка тоже небольшая заметная только вблизи. Во первых я все равно очень сильно комплексую по этому поводу. Во вторых проблемы с дыхательными путями , постоянно закладывает нос , мне сложно дышать , постоянно дышу ртом уже как в привычку , ещё в 9-10 лет началось, а в подростком возрасте ухудшилось и сейчас так вообще задыхаться начинаю , легким прям кислорода не хватает. Капли не могу долго капать нос начинает раздражаться и опухать , и голова болеть. Совсем уже тяжело. Не знаю с рождения такой нос у меня или может где разбила , по детству частенько ударялась носом и кровь текла с самого носа. Можно ли получить бесплатную ринопластику , чтобы исправить дыхательные пути и убрать горбинку? #косметология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По направлению от лора .(бывает )
Когда это- угроза жизни .
Например : травма не позволяющая дышать .
Но ,до сих пор Вы живы -дышат можете .

Гость
#2

Септопластику (устранение искривления перегородки) бесплатно могут сделать по показаниям, но без рино.

Света
#3

Бывает клиники проводя розыгрыши или просто показательные операции (вам бесплатно, а им - фото-видеосьемка и все такое). Хириргу, то есть качество, те же, но и попасть не так просто

Гость
#4

Септопластику делают по омс в крайних случаях, но форма носа от этого не изменится. Советую не тратить время на надежды, а выбирать пластического хирурга, который вам все сразу сделает. Сейчас отличное время, потому что помимо зазвездившихся с космическими ценами много более молодых, но прекрасных специалистов, кто наоборот оперирует по самым современным методикам. Могу посоветовать Александра Пападопулос, у него цены адекватные, а оперирует потрясающе красиво!

Гость
#5

Ну если вам нужно перегородку исправить, то это к лор-хирургу надо и такие операции бесплатно в принципе делают. Только к лору надо идти, делать снимки и уже он вас направит. Ну а если форму носа изменить - это другая история, тут только платно. Пластический хирург сделает риносептопластику, то есть и дыхание восстановит и форму носа скорректирует. Кузина Данила Александрович прекрасный хирург. Раньше кстати через проект "Оморфия" можно было бесплатно сделать пластику, погуглите, может сейчас тоже можно

Гость
#6
Гость

Септопластику делают по омс в крайних случаях, но форма носа от этого не изменится. Советую не тратить время на надежды, а выбирать пластического хирурга, который вам все сразу сделает. Сейчас отличное время, потому что помимо зазвездившихся с космическими ценами много более молодых, но прекрасных специалистов, кто наоборот оперирует по самым современным методикам. Могу посоветовать Александра Пападопулос, у него цены адекватные, а оперирует потрясающе красиво!

Судя по вашей рекомендации, этот товарищ ездит в любую точку страны)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: