Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Есть те, кто делал ринопластику? На какой день Вас отправили домой? Сегодня утром отпустили домой, врач сказал промывать нос и ездить на перевязки 2 раза в неделю. Как у Вас было? И через сколько будет виден результат

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#2

Ну и нафиг надо было делать

Гость
#3

Первый результат начинается вырисовываться после того,как спадает отек,а полностью можно оценивать где то спустя полгода,но мне кажется я уже и на 4 месяц была с тем,что сейчас и очень довольна. Отпускают домой быстро,на след сутки я тоже дома была,но ездила регулярно на осмотры,то тампоны вытащить,то гипс снять,то просто на осмотр. Довольна тем,как за меня переживали в клинике,а ни так что сделали и забыли. Оперировалась у Т

Гость
#4

Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,а вы у кого делали?

Гость
#5

Результат после снятия гипса будет не окончательный, носик будет меняться..становиться тоньше, по мере того, как будет спадать отёк. У меня на фото через год примерно вырисовалась окончательная картинка. Хотя и промежуточные варианты нравились и были на много лучше исходника. Делал мне нос Пападопулос.

Гость
#6

Делала, домой уехала на следующий день. То есть операция в обед закончилась, я откисала пару часиков, в сонном состоянии была. Вечером уже отлично себя чувствовала, вкусно поела, посмотрела телевизор, уснула. На утро хирург посмотрел и отпустили домой. Первое время действительно часто осмотры, хотя техники ринопластики ведь тоже разные, и реабилитация разная.. А вот что касается результата. В целом я его и сразу видела, отеки большие сошли через 3 недели.… но чтобы прям окончательный – действительно через 5-6 месяцев. До тех пор кончик был твердоват, сейчас же нос полностью сел, как должен. Оперировалась у Пападопулос А. Д., он делает максимально современную и атравматичную пластику носа. У кого-то может быть и дольше поэтому. В целом все эти вопросы надо обсуждать с врачом)

Гость
#7

Как правило, первые сутки-двое держат в стационаре, чтобы хирург лично контролировал заживление раны. Потом я каждый 4 дня на перевязки приезжала на протяжении недель двух примерно. Ну а далее очень важно строго соблюдать все рекомендации хирурга по восстановлению. Я делала у Тамарова Алексея, хирург мне попался очень добрый и внимательный, так что помимо личных встреч на перевязках я часто с ним списывалась, он писал интересовался самочувствием, удаленно контролировал процесс когда осмотры стали редкими. Так что у меня очень спокойно и без переживаний прошел восстановительный процесс. Месяца два было ощущение дискомфорта и забитости носа, ну а конечный результат, прям вот конечный конечный был на 5-6 месяце после операции.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: