Гость
Статьи
Есть ли смысл делать …

Есть ли смысл делать пластику под 40?

Речь больше о ринопластике
Но интересует в общем- есть ли смысл, сильно ли на Здоровье отражается
Вы бы решились (если раньше не делали в связи с отсутствием денег, а не желания)? #пластика

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть смысл, делайте, через 2 недели будете с красивым носом!

Гость
#2

Недедаю,тк в очках,а так бы сделала, делала другое довольна,через две недели счастлива была

Гость
#3

да ну нафиг. в 40 лет уже надо свой нос любить таким, каким есть.
вот подтяжку лица уже надо делать, да.

Гость
#4
Гость

да ну нафиг. в 40 лет уже надо свой нос любить таким, каким есть. вот подтяжку лица уже надо делать, да.

Я бы может всё за раз сделала бы
Просто акцент на ринопластику

Гость
#5
Гость

Недедаю,тк в очках,а так бы сделала, делала другое довольна,через две недели счастлива была

Это противопоказание?

Гость
#6

Я бы не стала делать в таком возрасте,зачем?Неужели вы все ещё не приняли себя такой какая есть?К тому же есть риски для здоровья,может ещё результат не порадовать,здесь видела темы,где девушки очень были недовольны результатом,писали что вышло не естественно,не так как они хотели,и даже хуже чем было.

Гость
#7

Я наверно буду делать блефаро и подтяжку груди, когда придет время. А если вам нос всю жизнь жить спокойно не давал- почему нет? А так- любой наркоз, это риск.

Гость
#8
Гость

Это противопоказание?

Нежелательно, чтобы очки давили на переносицу.
Линзы лучше использовать, пока нос не зажил.
Там же кость ломают при удалении горбинки.

Гость
#9

А так ринопластика - это не тяжелая операция, не больно, уже через 2 недели никто не узнает, что была операция.
Единственное - общий наркоз.
Если у тебя плохое здоровье, то опасно.
И анализы если будут плохие, тебя анестезиолог не допустит.

Гость
#10
Гость

А так ринопластика - это не тяжелая операция, не больно, уже через 2 недели никто не узнает, что была операция. Единственное - общий наркоз. Если у тебя плохое здоровье, то опасно. И анализы если будут плохие, тебя анестезиолог не допустит.

Анализы в порядке
Наркоз был однажды (не запланированный)

Гость
#11
Гость

Анализы в порядке Наркоз был однажды (не запланированный)

Ну тогда делай.
Только в дешевую клинику не иди.
Там часто анестезиолог - хач-вчерашний студент, в случае форс-мажора он ту.по не знает, что делать.
Ищи по отзывам.
Форум пластик- серджен зеленый.
Короче, не кипишуй, потрать время на выбор врача и клиники.

Амина
#12

Сейчас очень хороший наркоз дают (если конечно клиника хорошая), а так бояться нечего если нет противопоказаний. И конечно не стоит забывать о профессионализме врача, если очень хочется, то почему бы нет? Я сделала 3 операции и ничуть не жалею, мне 38.

Гость
#13

Смотря какую пластику, если прям конкретно хочется именно рино, то сомнений не должно быть, это одна из самых сложных операций, и тут лучше быть уверенным и во враче, и в своем желании. Мне 39, у меня уже запрос на омоложение. Был выбор либо пойти к косметологу на всякие процедуры, но пока решила потратить на что-то более глобальное, буду делать пластику век, если сойдутся звезды и найду своего врача. Пока записалась на конс у Гущиной в Эталон, там посмотрим. Еще нескольких думаю посещу

Гость
#14
Гость

Нежелательно, чтобы очки давили на переносицу. Линзы лучше использовать, пока нос не зажил. Там же кость ломают при удалении горбинки.

чем носом заморачиваться, лучше исправьте зрение

Любашка
#15

Так в этом возрасте самое то собой заняться. Если делать все делать у опытных специалистов - никого вреда не будет, если конечно нет каких то прямых серьезных противопоказаний по здоровью. Но нормальный косметолог и хирург об этом скажут обязательно. Я во Фрауклиник много чего делала, там всегда предупреждают о противопоказаниях, серьезно к здоровью пациентов относятся. Последний раз там делала липосакцию безоперационную у Копасова - все идеально сделал, ничего не пострадало))) Позвоните там проконсультируйтесь, там онлайн можно. +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Гость
#16

Мне тоже к 40, собралась на грудь и очень хочу сделать веки, вопрос не в том стоит ли, а в том насколько позволяет возможность и есть желание ну и конечно нет противопоказаний. Для меня в этом вопросе более актуальный вопрос выбора врача, уже месяц ищу и не могу ни на ком остановиться.

Гость
#17

Я грудь сделала в 37 и жалею лишь о том, что раньше не удалось. А что вас так пугает, возраст у вас самый сок. Я как-то со своим хирургом на эту тему общалась во время одной из консультаций (хирург молодая женщина, Боровикова Анна, поэтому легко было общаться на подобные темы и спрашивать о подобных интересных случаях), у нас речь зашла о возрасте и, скажем так, какой предел возрастной, так она мне ответила, что однажды даже 60-летнюю женщину оперировала на замену имплантов грудных, а вы в свои 40 сомневаетесь по поводу ринопластики, бросьте. Если вам это действительно самой необходимо, то есть ли смысл спрашивать мнения других посторонних людей ?)

Гость
#18
Гость

Я грудь сделала в 37 и жалею лишь о том, что раньше не удалось. А что вас так пугает, возраст у вас самый сок. Я как-то со своим хирургом на эту тему общалась во время одной из консультаций (хирург молодая женщина, Боровикова Анна, поэтому легко было общаться на подобные темы и спрашивать о подобных интересных случаях), у нас речь зашла о возрасте и, скажем так, какой предел возрастной, так она мне ответила, что однажды даже 60-летнюю женщину оперировала на замену имплантов грудных, а вы в свои 40 сомневаетесь по поводу ринопластики, бросьте. Если вам это действительно самой необходимо, то есть ли смысл спрашивать мнения других посторонних людей ?)

Замена обязательна, каждые 10 лет хочеш не хочеш-повод задуматся
Виниры тоже говорят пожизненно,хотя сами незнают только недавно начали делать и они отходят и скадываются

Гость
#19

Мама делала нос, довольна

Софи
#20

Я не рино делала, а интимную. Даже не под сорок, а в 40+ у меня получилось. Что хочу сказать, если это для здоровья, тогда да, однозначно стоит делать. У меня вообще все болело и нервы на пределе были, до конца жизни такое терпеть невозможно. Но советую подобрать хорошего хирурга с опытом и хорошего анестезиолога еще. Я сразу шла к лучшему интимному хирургу в Москве - Бакирханову Сарвару. Поэтому результат меня полностью устроил.

Гость
#21

Конечно есть , если душа желает ! На ринопластику берут до 60 лет знаю , если анализы позволяют. Мне 47 и только год назад я решилась на ринопластику, оперировалась у Исбир Лины. Реабилитация прошла прекрасно , не смотря на возраст. Я очень довольна !

Гость
#22

В 40 лет жизнь только начинается! Поэтому если хотите себя преобразить, то делайте! Я сделала ринопластику в 34 года и очень рада! Делала у Кузина Данилы Александровича

Лариса
#23

Я и решилась, правда в 39. Перенесла преспокойно. При этом сложнее всего было найти хорошего доктора. Очень много клиник посетила, много хирургов меня консультировали (если точно, то 8), в итоге сделала у Филиппова в RTH revival. Прекрасная, хорошо оборудованная клиника. Доктор с золотыми руками. Ни капли не пожалела

Кайли
#24

В смысле "есть ли смысл"???? Вы типа уже крест чтоли на себе поставили?))) Самое время заняться собой по-моему) Я сделала в 37 уже себе блефаропластику у Козлова во Фрауклиник. У меня генетически все стареют рано, и я не смога с этим смириться. И я скажу вам там встретила много женщин, которые по возрасту не далеко от меня.. 40 плюс минус.Суть в том чтобы хирурга найти нормального и клинику)) И вперед!

Молодая бабуля
#25

Что-то уже не первая тема с такими вопросами. Бабоньки, вы чего? После сорока у многих жизнь только начинается, а вы думаете делать или нет. Однозначно делать и обязательно у лучших! Я вот например сделала комплексную интимную пластику у хирурга Сарвара Бакирханова, довольна на все сто)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: