Гость
Статьи
Можно ли в 27 лет …

Можно ли в 27 лет колоть филлеры в носогубку?

Мне 27, у меня большие заломы в носогубках, страшные мешки под глазами, складка на лбу и на шее глубокая складка, проплывшие брыли на щеках. При этом я не курю, не пью, питаюсь сбалансированно. Эндокринолога посетила, но гормоны в норме, узи щитовидки в норме. Гемоглобин низкий, 107 всего, хотя питаюсь полноценно, активная, спортом занимаюсь.
Начала резко стареть. Что это? Но деньги позволяют, потому хочется выглядеть привлекательно. Можно ли в 27 колоть филлеры? #филлеры

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно. Только Вам нужен не эндокринолог. Вам нужен гинеколог-эндокринолог, у Вас явная проблема с прогестероном. Обычные гинекологи и эндокринологи этим не занимаются.

Гость
#2

лучше в жопоскладку

Гость
#3
Гость

Конечно можно. Только Вам нужен не эндокринолог. Вам нужен гинеколог-эндокринолог, у Вас явная проблема с прогестероном. Обычные гинекологи и эндокринологи этим не занимаются.

Она ж написала: гормоны в норме

Гость
#4

У вас лишний вес есть?Генетически раннее старение обусловлено,в каком возрасте ваша мама с бабушками начали сдавать?

Гость
#5
Гость

У вас лишний вес есть?Генетически раннее старение обусловлено,в каком возрасте ваша мама с бабушками начали сдавать?

Бабушка после 40, даже позже. Ей за 70, до сих пор больше 60 не дашь на вид. Мама после 35 начала, но это у не из нервов на работе. В 27 она ещё как девушка выглядела, судя по фото, а по тем временам фото были на обычную фотопленку, не обрабатывали их. У меня на самом деле после 22 старение началось, появилась вкладка на лбу.

Гость
#6
Гость

У вас лишний вес есть?Генетически раннее старение обусловлено,в каком возрасте ваша мама с бабушками начали сдавать?

Вес в норме. Я вроде не толстая.

Гость
#7
Гость

Конечно можно. Только Вам нужен не эндокринолог. Вам нужен гинеколог-эндокринолог, у Вас явная проблема с прогестероном. Обычные гинекологи и эндокринологи этим не занимаются.

А как к нему попасть по полису?

Кот
#8

Конечно можно,если хотите,то вперед.Я колола лоб и носогубки,мне к слову 20)Складки совсем мне не нравились на лице,со здоровьем все в порядке.Если вы из Москвы,то могу вам посоветовать обратится к Муклаковой Монике Самвеловне,мне ее посоветовали и я тоже делала эти процедуры у нее.Мне понравилось)

Анжелина
#9

Сходите во Фрауклиник, там и косметологи и эндокринологи и хирурги работают, можно сходить на консультацию и сообща решить проблему. Я там у Гришиной была, делала у нее программу анти - age. Суть заключается в том, что она разрабатывает индивидуально программу питания и обогащения витаминами изнутри. Я после курса у нее стала на много лучше себя чувствовать и кстати лицо мое стало выглядеть гораздо лучше и свежее. Организмом изнутри тоже надо заниматься и Гришина в этом очень хорошо помогает, состояние кожи напрямую от этого зависит.

гость
#10

Советую вам обратиться к хорошему косметологу, она вам подскажет. Я вообще колола в 29, ничего страшного не вижу в этом.

Линария
#11

Здравствуйте приехали))))) А во сколько же вам ее колоть, в 50? Когда уже поздно будет😀 Колю с 23, потому что генетика такая, что стали резко морщины появляться(( Делаю во Фрауклиник у Якуниной все процедуры для лица, к ней вообще ходят студентки. Круто делает) Надо с молоду следить за собой!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: