Гость
Статьи
Хочу уменьшить грудь

Хочу уменьшить грудь

Девочки, есть ли среди нас те, кто уменьшал грудь хирургически? Или хотя бы знакомые? Какой результат, ощущения?
Надоели свои обвисшие дойки (( #уменьшениегруди

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший врач,хорошая грудь,но дорого

#2

Можно фото?
Я балдею от больших Сисяо...

Гость
#3

Операция в Москве стоит миллион+-. Это хороший Хирург. Операция очень сложная и долгая.

Pafnutiy
#4

Ни в коем случае не уменьшайте. Большая тяжёлая грудь смотрится супер и то что она висит под своим весом естественно. Тем более думаю в лифчике и не заметно.

Гость
#5

Что-то рядом темы и про уменьшение, и про увеличение. Сдается мне, что одного автора посты, реклама пластики.
По теме, лучше без редукции по возможности обойтись, достаточно подтяжки.

Гость
#6

Вы читали об этой операции ? Несколько часов под общим наркозом, шрамы в форме якоря под каждой на всю жизнь. Тяжелое восстановление.
Какой у вас размер ? Может просто подтяжку сделать.

#7
Гость

Что-то рядом темы и про уменьшение, и про увеличение. Сдается мне, что одного автора посты, реклама пластики.
По теме, лучше без редукции по возможности обойтись, достаточно подтяжки.

Редукция. Рекуперация. Это из одной области?

Гость
#8
Гость что в горле кость

Редукция. Рекуперация. Это из одной области?

Стыдно мужику не знать. Редукция это медико-биологический термин, а рекуперация это что-то связанное с теплогазоснабжением.

Гость
#9

Не знаю , помогу ли вам. Но после беременности была 4 совершенно «пустая». Сделала мамопластику, теперь красивая сочная 4 . Очень естественно . Форма капли

Гость
#10
Гость

Не знаю , помогу ли вам. Но после беременности была 4 совершенно «пустая». Сделала мамопластику, теперь красивая сочная 4 . Очень естественно . Форма капли

Вот и я о том же. Не понятно зачем уменьшать, достаточно сделать подтяжку, операция при этом на порядок легче.

#11

Ой, Тётушки, облепите меня четырьмя (шестью) большими пусть даже пустыми Сисяо, я буду как Младенец мычать, пердеть и писаться от Наслаждения! И знвю как Вам сделать приятственно... Ух!

Гость
#12

Добрый день, да я уменьшала с 6-7 на 3, делала 2 года назад, очень довольна. Если есть возможность делайте и не думайте даже

Гость
#13
Гость

Вот и я о том же. Не понятно зачем уменьшать, достаточно сделать подтяжку, операция при этом на порядок легче.

Подтяжку можно сделать например после кормления при немного обвисшей груди максимум размера 3го. А если грудь большая то не получится

Гость
#14
Гость

Вы читали об этой операции ? Несколько часов под общим наркозом, шрамы в форме якоря под каждой на всю жизнь. Тяжелое восстановление.
Какой у вас размер ? Может просто подтяжку сделать.

Скажу как человек делавший редукционную маммопластику : 5 часов под общим наркозом пролетели как 1 секунда, никаких отходняков не было, операция прошла легко, после этого даже не болело ничего, разве что сонливость первые 3-4 дня после наркоза. Шрамы в форме якоря со временем светлеют и сливаются с цветом кожи, самые видимые под грудью ( вокруг соска и по центру вообще не заметные ) , со временем после операции грудь занимает более природное положение, немножко опускается и это шрамы получаются как раз под ней, и их на видно вообще

Гость
#15
Pafnutiy

Ни в коем случае не уменьшайте. Большая тяжёлая грудь смотрится супер и то что она висит под своим весом естественно. Тем более думаю в лифчике и не заметно.

Да конечно, а Вы сами поносите такую

Гость
#16
Гость

Добрый день, да я уменьшала с 6-7 на 3, делала 2 года назад, очень довольна. Если есть возможность делайте и не думайте даже

у меня тоже 7, мучаюсь много лет
Хочу 2 или 3 размер
Пока коплю денежки...
Немного страшно, но скорее всего сделаю

Гость
#17
Гость

Скажу как человек делавший редукционную маммопластику : 5 часов под общим наркозом пролетели как 1 секунда, никаких отходняков не было, операция прошла легко, после этого даже не болело ничего, разве что сонливость первые 3-4 дня после наркоза. Шрамы в форме якоря со временем светлеют и сливаются с цветом кожи, самые видимые под грудью ( вокруг соска и по центру вообще не заметные ) , со временем после операции грудь занимает более природное положение, немножко опускается и это шрамы получаются как раз под ней, и их на видно вообще

через какое время вернулись к обычной жизни?
ну там помыться нормально, физ нагрузки?

Pafnutiy
#18
Гость

у меня тоже 7, мучаюсь много лет
Хочу 2 или 3 размер
Пока коплю денежки...
Немного страшно, но скорее всего сделаю

У вас такая шикарная уникальная внешность, а вы хотите стать, как все, да ещё и деньги не малые на рискованную операцию потратить. Если вес чрезмерный, то просто похудеть надо, а если нормальный, то итак все отлично, 7 размер на худом теле это же просто бомба и то что висит под таким весом супер. Кому не надо те не видят, а ваш муж (мч) думаю доволен. Мне бы такую даму, бывшая была с 5 размером, а больше я без огромного пуза и не встречал.

Ирина
#19

Я оперировалась около года назад,у самой грудь была 5 размера,очень надоело,спина болела постоянно,в общем тяжело было.Очень рада на самом деле,что сделала уменьшение.Меня после операции на день оставили в стационаре,а потом уже отпустили домой.Я носила компрессионное белье около 4 недель.Первые дни конечно было больно,но потом уже стало полегче.Швы сняли мне через неделю.Мне уменьшили грудь до третьего размера.Рубцы у меня аккуратные и ровные,думаю вот сделать татуаж.Я очень рада,что тогда решилась на эту операцию. Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича,отличный хирург,могу вам его посоветовать смело.

Гость
#20

Делала редукцию в клинике Дамас с Москве. Мне все вместе обошлось в 400 тыс , но это однозначно того стоит . Швы тянут первый месяц, потом привыкаешь и грудь чувствуется как своя. Да, операция не лёгкая, но это лучше чем висючки до пупка😁

Гость
#21

Ну еще больше уменьшать двойку я смысла не вижу, хоть я и не хирург. Вам скорее понадобится подтяжка, ну и липофилинг можно вместе с подтяжкой применить, получится хороший результат, значительного увеличения не будет, но зато кардинально поменяется форма. Так что не торопитесь с решением. Моя хирург, у которой я увеличивала грудь прошлым летом, работает с липофилингом и имеет богатый опыт в работе с грудью, зовут Анна Алексеевна Боровикова, если нуждаетесь в профессиональном совете, она ответит на все ваши вопросы совершенно бесплатно (за первичную консультацию она не берет денег)

Оля
#22

Я вам могу посоветовать клинику Фрауклиник,у меня подруга там уменьшала грудь,ей очень понравилось.Реабилитация недолгая,но результат классный.У нее большой размер груди был,а сейчас говорит,что стало легче жить))Представляю,как спина болит от большой груди.

Гость
#23
Гость

Ну еще больше уменьшать двойку я смысла не вижу, хоть я и не хирург. Вам скорее понадобится подтяжка, ну и липофилинг можно вместе с подтяжкой применить, получится хороший результат, значительного увеличения не будет, но зато кардинально поменяется форма. Так что не торопитесь с решением. Моя хирург, у которой я увеличивала грудь прошлым летом, работает с липофилингом и имеет богатый опыт в работе с грудью, зовут Анна Алексеевна Боровикова, если нуждаетесь в профессиональном совете, она ответит на все ваши вопросы совершенно бесплатно (за первичную консультацию она не берет денег)

не двойка, а дойки))))

Гость
#24

Мустафаев сейчас по телу нереальные операции делает, результаты просто загляденье, посмотрите. Мне очень нравятся, в том числе и грудь.

Гость
#25
Гость

через какое время вернулись к обычной жизни?
ну там помыться нормально, физ нагрузки?

через день уже мыла волосы над ванной, ну и гигиенический душ каждый день , а верх или использовала салфетки или обтиралась влажным полотенцем, первую неделю так точно. Физ нагрузки запретили на 2 месяца но я уже через месяц была в зале, через 10 дней была уже на пляже, просто на купальник одевала влажную футболку и лежала под зонтом. Не скажу что операция меня как-то выбила из ритма. Через неделю уже вышла на работу, единственное что после наркоза первые 3 дня мне все время хотелось спать

Иринка
#26

Те, кто говорит, как это красиво и оригинально большая грудь, попробуйте это потаскать на себе, хоть несколько часов. И летом, не вдаваясь в подробности, но это очень дискомфортно, поверьте. Максимум что можно с комфортом носить, это 4-ка, и то при определенных условиях. Я как раз уменьшила до четвертого, изначально был шестой. Шрамы, их не видно, восстановление не сахар, но и ничего сверхсложного, да. Делала в Казахстане в Промоиталии (вот их *** @clinicapromoitalia), по нескольким причинам ездила туда, а не стала делать в Москве. И сейчас очень (!) хвалю себя за свое решение. Настолько проще стало жить. Или я не так поняла, вопрос не размера, а формы? Тогда как вариант, импланты либо простая подтяжка.

Алена
#27

Я уже думала, что встретила землячку) Промоиталия хорошая клиника, да, правда про хирурга я ничего не знала, у меня там косметолог. Зато теперь есть первая наметка, куда обратиться. Размышляю про имплантацию, дети всю красоту груди съели) Я думала после родов попышнее будет, куда там!

Ульяна
#28

Мне прекрасно сделали уменьшение груди в Фрауклиник,получилось именно то,что я и хотела.Всегда хотела сделать свою грудь меньше по объему,потому что с 5 размером жить просто невыносимо было.Рада,что смогла набраться смелости и облегчить свою жизнь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: