Гость
Статьи
Lpg массаж поможет?

Lpg массаж поможет?

Всем привет. Начали встречаться с мужчиной. На днях вдруг предложил слетать на недельку в Турцию, развеяться. По датам все хорошо, летим. Но хотелось бы чуток привести себя в порядок - ягодицы и бёдра. Знаю, что нужен спорт и правильное питание, но в качестве экстренной меры что посоветуете? Наткнулась на lpg массаж и аппарат эндосперм, кто-то делал? Как эффект ? Может, ещё что-то есть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Нет не поможет, фигня этот лпж, ходила на него. Лучше попробуйте криолиполиз, не тот который идёт с заморозкой, а тот который делает массаж. С первого раза пошло все хорошо правда те тоже не дёшевый, от него эффект реальный. А лучше не лениться и каждый день жёсткой щёткой самомассаж с обёртыванием.

Гость
#2

Там курс нужен 10-20 раз ходить каждые 2-4 дня. И пить 2 литра воды и больше.
Мне помогло.Визуально стало ровно даже при тени.
Главное что бы аппарат был хороший и массажист делал правильно а не абы как

Мария
#3

Мне очень помог похудеть аппарат Accent, и объемы ушли и кожа стала совсем другая,более плотная,подтянутая. Вообще хорошо все в комплексе работает,я сочетала с криотерапией ,результат просто превзошел все ожидания,если честно до конца не верила,что поможет,но зря сомневалась при правильном подходе и соблюдении всех рекомендаций все замечательно ушло,я довольна!!!

Малыха
#4
Мария

Мне очень помог похудеть аппарат Accent, и объемы ушли и кожа стала совсем другая,более плотная,подтянутая. Вообще хорошо все в комплексе работает,я сочетала с криотерапией ,результат просто превзошел все ожидания,если честно до конца не верила,что поможет,но зря сомневалась при правильном подходе и соблюдении всех рекомендаций все замечательно ушло,я довольна!!!

А какие рекомендации? и где делали?

Мария
#5
Малыха

А какие рекомендации? и где делали?

Рекомендации обязательно питьевой режим,соответственно ни есть всяких вредностей. Делала во Фрауклиник у Сполоховой Ульяны, мне очень понравилось то,что там много разных услуг и можно совместить процедуры,чтоб эффект лучше был.

Виктория
#6

Я бы вам посоветовала найти ближайший салон, в котором есть роликовый массажер vortex. Сама только с его помощью смогла убрать внешнее проявление целлюлита. Сейчас примерно раз в год хожу в салон Эстетико на Кропоткинской к Евгении. Суперский мастер!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: