Гость
Статьи
Липосакция второго …

Липосакция второго подбородка

Девушки,кто делал?не липолитики,а именно липосакцию.Как прошло?довольны ли вы результатом? #липосакция

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне очень нравится результат, вроде убрали жира немного, но профиль сильно изменился, даже скуловой угол стал выразительнее. Да и не только в профиль, и просто, при смехе и активной мимике теперь не собирается гора жира. До этого разные методы пробовала, липолитики тоже хороший результат давали, но временный, и в итоге в синяках ходишь дольше, чем вся реабилитация после липосакции. Сделал и забыл, уже год хожу, все прекрасно. Делала у Гущиной А. О., операция вышла совсем недорого кстати и под местным обезболиванием.

Ангелина
#4

Я делала,вообще класс.Я сама худенькая,а откуда второй подбородок появился,вообще без понятия.Операция недолгая,около получаса длится.Результатом я очень довольна,лицо стало выглядеть аккуратно и более подтянуто,даже когда лежу теперь мой подбородок даже и не видно))Я в Фрауклиник оперировалась,по рекомендации выбрала эту клинику,очень довольна!!

Гость
#5

Офигенная операция ! И что самое главное- минимальный период реабилитации) делала у доктора Амжада , очень довольна результатом. Второй подбородок полностью ушёл и кожа очень хорошо сократилась, правда ходила в повязке около недели .

Гость
#6

Да, довольна. Отек спал через 2 месяца, синяков не было, анестезия местная, перебинтованной ходила 2 недели. В результате нет 2 подбородка (осталось примерно 1/7 объема в центре), очертились скулы и глаза кажутся немного больше, в целом лицо выглядит моложе.

Гость
#7
Гость

Офигенная операция ! И что самое главное- минимальный период реабилитации) делала у доктора Амжада , очень довольна результатом. Второй подбородок полностью ушёл и кожа очень хорошо сократилась, правда ходила в повязке около недели .

Я тоже смотрела этого врача, очень нравится его работы! И отзывы хорошие. Вот решаюсь 😁

Гость
#8

результат офигенский, делала у хирурга Анастасии Гущиной, довольна как слон) очень хорошо получилось, подбородок острый, нигде ничего не свисает)) конечно, самой так не получалось диетами, я и так худая, а подбородок всегда был жировой ловушкой. Делала на вайзере, это самая мягкая методика и следов не остается.

Гость
#9

я делала у Котелевиц А.Г. результат потрясающий! плюс цена приемлемая, я очень довольна

Лолита
#10

Довольна, делала у Кравцевич В.В, прошло комфортно) Врач отличная, было приятно и спокойно . И результат конечно крутой) идеально острый подбородок. С моим строением лица других вариантов получить такой результат у меня и не было)

Марина
#11
Лолита

Довольна, делала у Кравцевич В.В, прошло комфортно) Врач отличная, было приятно и спокойно . И результат конечно крутой) идеально острый подбородок. С моим строением лица других вариантов получить такой результат у меня и не было)

да, тоже ее пациентка. доктор прекрасная, и кстати сама очень красивая женщина и приятная

Гость
#12

ой вижу писали про Анастасию Олеговну, это очень крутой хирург! И да, сама операция эффективна) делается буквально за полчаса) как синяки и отек сходят сразу виден шикарный результат и самое главное что это ведь убирают жировые клетки, то есть обратно жир туда уже не вернется! Ну только если вес набирать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: