Гость
Статьи
Большие ноздри,нос

Большие ноздри,нос

Как уменьшить ноздри?какие способы бывают?можно ли без операции
Например тереть кожу на носу каждый день тем сам делая ее тонкой,или каждый день надавливать на ноздри
Какая нибудь есть альтернатива ,или уколом уменьшить ноздри?

GIF
Елош
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала реже ковыряйтесь в носу

Гость
#2

Можно попробовать не совать в них пальцы

Вовна
#3

Зашить или заклеить

#4

К психологу сходить.

Гость
#6
Гость

Для начала реже ковыряйтесь в носу

Всё правильно реже ковыряйтесь граблями в носу

Strekoza
#7

Научитесь себя принимать.Мне нравится мужчина у которого гиганские ноздри и волосы с залысинсми и еще много чего.Я младше его на почти 20 лет.Ерунда все эти комплексы.

Гость как в горле кость
#8
Гость

Можно попробовать не совать в них пальцы

Куда? :)))))

Чел ты
#9
Мурлыка

К психологу сходить.

А зачем то к психологу?

Гость
#10
Strekoza

Научитесь себя принимать.Мне нравится мужчина у которого гиганские ноздри и волосы с залысинсми и еще много чего.Я младше его на почти 20 лет.Ерунда все эти комплексы.

Вы ему в дочери годитесь .

Гость как в горле кость
#11
Гость

Вы ему в дочери годитесь .

Почему вы считаете, что это не допустимо?

Strekoza
#12
Гость как в горле кость

Почему вы считаете, что это не допустимо?

Вот вот ! В дочери бы я ему годилась если б мне 18 было,а мне через пару лет 30 будет,в любовницы однозначно гожусь 🥱

Гость как в горле кость
#13
Strekoza

Вот вот ! В дочери бы я ему годилась если б мне 18 было,а мне через пару лет 30 будет,в любовницы однозначно гожусь 🥱

Вообще то, возраст согласия в РФ составляет 16 лет. И в 18 все было бы ок. Наверное, старая кошелка просто завидует чужому счастью.

Strekoza
#14
Гость как в горле кость

Вообще то, возраст согласия в РФ составляет 16 лет. И в 18 все было бы ок. Наверное, старая кошелка просто завидует чужому счастью.

Кость а ты мне нравишся 👍

Гость
#15

Только хирургическим путем.
Какой еще массаж или трение? :)) и ни в коем случае не вкалывать филлеры в нос, это опасно.
Я в прошлом году делала риносептопластику с исправлением ноздрей у Гончаровой И.А. (ЦПХ Эталон), носик очень красивый получился, ничего страшного в этом нет, если хирург адекватный.

Милана
#16

Ну нос то вы уж никак не исправите массажем и тд)))Не глупите,лучше обратитесь к хорошему хирургу и сделают вам аккуратные ноздри,какие захотите.Я в Москву из другого города приезжала аж к Филиппову Александру(хирург).Мне очень красивый нос сделали,как я хотела.

Гость
#17

Нос это кости, хрящи и тому подобное, никак вы не повиляете на внешний вид, надавливая ежедневно на ноздри или протирая усердно кожу в надежде ее, о Боже, стереть. К хирургу надо идти. Вообще не понимаю, почему некоторые люди создают такие сложности из казалось бы мелочи, очевидно, нужна хирургическая помощь. Операция не тяжелая и без последствий, быстро приедете в себя и забудете о проблеме, я делала в прошлом году пластику крыльев носа у Малахова Андрея Александровича в Seline клинике, все прошло безупречно, никаких следов от разрезов, все аккуратно сделано. Через пару месяцев ни следа

Гость
#18

Присоединюсь к вышесказанному, поможет только операция. А вы принципиально на пластику не хотите идти или в чем проблема? Это в принципе не так дорого в наши дни, если проблема в деньгах. В клинике «Госпиталь мира», например, рассрочку предлагают. Я в прошлом году так оперировалась там у Тамарова Алексея, выплатила все раньше срока

Гость
#19
Милана

Ну нос то вы уж никак не исправите массажем и тд)))Не глупите,лучше обратитесь к хорошему хирургу и сделают вам аккуратные ноздри,какие захотите.Я в Москву из другого города приезжала аж к Филиппову Александру(хирург).Мне очень красивый нос сделали,как я хотела.

А можно к нему как то на консультацию онлайн попасть чтобы понять стоит вообще ехать или нет?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: