Гость
Статьи
Удалял ли кто-нибудь …

Удалял ли кто-нибудь кость (горбинку) на носу?

Удалял ли кто-нибудь кость (горбинку) на носу под местным наркозом после ринопластики? 4 месяца назад сделала ринопластику и заметила что у меня есть маленькая горбинка ( не знаю это костная мозоль или что). Доктор сказал это может и пройти, и остаться. Если не пройдет, то может подпилить под местным наркозом. Так вот, стоит ли это делать, больно ли, придется ли опять носить гипс и силиконы? #пластика

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Ужасс.
На кой фиг вам это удаление?
Полюби себя

Гость как в горле кость
#2

Автор, есть одна знаменитость, которая "удаляла горбинку". Это Майкл Джексон. Его фотки с провалившимся носом до сих пор ходят по сети.

Гость
#3

Автор,просто всего 4 месяца,для носа это ничто.Мой отёк после рино держался полтора года.Запаситесь терпением,нос это долго.А если останется,то пусть ваш врач переделывает если изначально она не предполагалась

Автор
#4
Гость

Автор,просто всего 4 месяца,для носа это ничто.Мой отёк после рино держался полтора года.Запаситесь терпением,нос это долго.А если останется,то пусть ваш врач переделывает если изначально она не предполагалась

я просто чувствую что это кость, а не отек😅

Гость
#5
Автор

я просто чувствую что это кость, а не отек😅

Поверьте,вы можете ошибаться)у меня была такая же история,была уверена что горбинка.мне говорили жди,уйдёт.В итоге ушла и прогиб появился.Просто ждите,это тяжело,но придётся

Автор
#6
Гость

Поверьте,вы можете ошибаться)у меня была такая же история,была уверена что горбинка.мне говорили жди,уйдёт.В итоге ушла и прогиб появился.Просто ждите,это тяжело,но придётся

Вы мне дали надежду🙏😂

Гость
#7
Автор

Вы мне дали надежду🙏😂

Ну серьезно,срок мизиненый,просто ни о чем.Ждите,постарайтесь не думать.Я долго себя изводила,потом забила решила уже пусть так.И в какой-то момент увидела что она становится меньше-меньше-меньше.В этом коварность рино,результата ждать долго.
А если вдруг останется-то пусть врач исправляет.И забудьте про местный наркоз,ни один вменяемый врач который не хочет потерять лицензию не будет этого делать.
И не вздумайте колоть туда гиалуронку сейчас!!

Гость
#8

Абсолютно такая ситуация, как у девушки выше)) тоже была горбинка, даже не горбинка, а будто маленький кусочек кости выпирал на спинке носа, тоже был твердый, сомнений вообще не было, что это именно кость. В итоге все ушло)) мне врач тоже 100 раз говорила, что все пройдет, я не верила, так стыдно потом было, ужас) делала у Гончаровой И. А., классная и очень добрая доктор, лор, училась у крутых хирургов, а я тут со своими сомнениями) просто надо набраться терпения) ну а если будет надо, то пусть вам сделают, насчет наркоза конечно странно. Главное пока ничего не трогайте пока года не будет хотя бы

Марина
#9

попробуйте написать врачу с опытом по теме рино, например Пападопулос, он специализируется. наверное подскажут по опыту, делают ли и как это все

Марина
#10
Марина

попробуйте написать врачу с опытом по теме рино, например Пападопулос, он специализируется. наверное подскажут по опыту, делают ли и как это все

я просто честно сказать первый раз такое слышу, хотя вот как раз собираюсь делать у него рино

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: